Стройконтакт.RU


img

Группа компаний "Стройконтакт.ру" занимается строительством, реконструкцией и внутренней отделкой объектов недвижимости в Москве и в Московской области. Так как наши клиенты часто сталкиваются с проблемой разработки и согласования проектной документации в области строительства и отделочных работ, юридический отдел компании быстро и квалифицированно разработает и согласует необходимую проектную и разрешительную документацию.

Качество наших услуг, скорость и низкие цены зависят от наработанных со временем контактов с госучреждениями и оперативных действий команды квалифицированных специалистов. За счет этого группа компаний "Стройконтакт.ру" предоставляет своим клиентам низкие цены, и качественную работу.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 509-37-84

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
25 img
Информационные Бизнес-решения "Exiterra"

Создание, поддержка и продвижение сайтов Интернет маркетинг, реклама

Нейтральный
img
1 img
Микояновский мясокомбинат

Сегодня, как и 200 лет назад, «Микояновский мясокомбинат» — крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие России. Сочетая вековые традиции и инновации мы разрабатываем и выпускаем здоровую и качественную продукцию.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?