Металлургическая компания


img

ООО "Металлургическая компания" работает на российском рынке металла уже более пяти лет. За этот период был накоплен огромный опыт по оптимизации процесса снабжения строительных и промышленных предприятий различными видами типового и заказного проката. Долговременное плотное сотрудничество с ведущими производителями металлургической продукции из России и зарубежья позволяет удовлетворять любые потребности наших клиентов в кратчайшие сроки и по максимально привлекательным ценам. Для нас не важно, приобретает клиент одно наименование продукции, или заказывает несколько товаров, пусть даже совершенно различных групп. Высокий уровень складской логистики и собственный автопарк позволяют комплектовать заказы большой сложности без временных потерь, которые зачастую бывают губительны для производственного процесса. Собственное производство позволяет поставлять не только типовые размеры проката, но и металл, прошедший предварительную подготовку, такую как резка в размер, покраска, гибка, сварка и монтаж металлоконструкций малой и средней сложности. Так же мы имеем партнерские отношения с рядом производственных и проектных организаций, благодаря чему имеем возможность предложить заказчику содействие в организации всего процесса производства требуемой продукции от составления технического задания до размещения заказа на производстве. Это позволяет сократить как временные так и финансовые затраты, а так же избавляет заказчика от необходимости личного организовывать и контролировать ход выполнения заказа.

Отдел маркетинга ведет постоянную работу по анализу рынка металлопроката, отслеживает самые выгодные предложения от производителей, следит за новинками рынка и информирует наших заказчиках о возможности применения самых передовых материалов, что позволяет клиентам всегда быть снабженными данными о всех передовых технологиях и материалах.

Большинство работающих у нас специалистов - выходцы из служб снабжения строительной и промышленной индустрии, благодаря чему все коммуникации внутри организации построены с точки зрения удобства для клиента. Сотрудничество с нами позволяет клиенту избавится от понятия "поиск необходимого товара" все сводится к простому размещению заказа и указания желаемой даты поставки.

Email:

Телефон: +7 (495) 363-88-09

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Гидроланс

Товары:- Насосы Grundfos;- Теплообменники Alfa Laval;- Теплоавтоматика DANFOSS;- Промышленная автоматика DANFOSS;- Система управления ГИДРОМАТ;- Трубопроводная арматура;- Мембранные баки;- Водонагреватели;- Котлы отопления Protherm;- Термометры, манометры WIKA;- Фильтры водоочистки BWT;- Сушилки для рук;- Конвекторы;- Тёплые полы.  Фирма Гидроланс была основана в

Нейтральный
img
3 img
Легион-Альянс

"Легион-Альянс" установка видеонаблюдения, домофонов, охранной сигнализации, контроль доступа. ООО "Легион-Альянс" предлагает сегодня новое поколение видеодомофонов, которые комплектуются дополнительными камерами и видеопанелями. Они позволяют управлять одновременно несколькими исполнительными устройствами. Видеонаблюдение - неотъемлемый инструмент для организации