Персонал ХХI век


img

Агентство "Персонал ХХI век" входит в десятку лучших московских агентств по подбору домашнего персонала.   Быстрый и качественный подбор на любую вакансию обеспечен уникальной базой данных, создаваемой на протяжении 15 лет.

 

     Особенности работы агентства: мы не просто подбираем любой домашний персонал по отдельным позициям. Для наших постоянных клиентов мы подбираем весь штат прислуги от горничной до управляющего, учитывая все аспекты, включая психологическую совместимость работников.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 626-20-30 (многоканальный)

Адрес: Пыжевский переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Канудос

Магнитная Краска, Ферритный Винил, Магнитные обои, Печать обоев  

Нейтральный
img
0 img
http://1pokotlam.ru

Отопление жилья, а также других сооружений является необходимостью в регионах СНГ и не только.  Так как здешний климат (зимы) не дают возможности осуществлять человеческую жизнедеятельность без использования отопительных систем. Одним из составляющих элементов при сооружении отопительной системы является «Котел для отопления», о нем будет данный ресурс. Наши услуги:

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.