Гранд-Металл


img

Специализация ООО «Гранд-Металл» - продажа металлопроката. Мы снабжаем строительные организации, промышленные предприятия и комплектуем любые объекты, при возведении которых используется металлопрокат. Так же обслуживаем и частных лиц. 
   Ассортимент металлопроката, предлагаемый ООО «Гранд-Металл», достаточно широк: черный металлопрокат, цветной металлопрокат и литьё, металлопрокат из нержавеющих (коррозионностойких) сталей.

Email:

Телефон: +7 (495) 781-34-39 многоканальный

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГУБАЛ

Компания "ГУБАЛ" - одна из ведущих компаний Москвы, одним из направлений сфер деятельностью которой является вывоз и утилизация мусора. Мы работаем в сфере данных услуг с 1999 года и имеем репутацию надежного партнера и качественного подрядчика. Используя собственную современную технику, мы вывозим мусор в специально отведенные для его хранения и утилизации места

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.