Runiga Properties


img

Услуги:

- продажа, покупка, аренда жилой и коммерческой недвижимости в испании;

- девелопмент и реализация проектов любых видов недвижимости;

- услуги по юридическому оформлению сделки;

- послепродажный сервис (консьерж сервис);

- инвестиции;

- консалтинг;

- управление активами.

 

        Runiga Properties - это группа компаний, вот уже много лет лидирующих на рынке недвижимости в Испании. Главная задача компании – обеспечить клиентов и партнеров услугами высочайшего качества. Компания объединила свой многолетний опыт и компетентность и внедрила все самое лучшее, для достижения высокого уровня обслуживания клиентов и партнеров.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 772-11-15

Адрес: Алма Атинская улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отзывы дельные. Я тоже

Отзывы дельные. Я тоже могу сказать только хорошее про Рунигу. Я продал около шести месяцев назад квартиру в Торревьехе. Деньги были нужны срочно, а с недвижимостью это трудно прогнозировать. Но к моей радости покупатели у Руниги буквально стояли в очереди. Квартиру купили мою быстро, деньги я получил в полном объёме, насчёт документов и юридических пунктов тоже было всё планомерно и вдумчиво. Такая скорость мне очень помогла решить личные проблемы. И за это спасибо специалистам Руниги (В....ию, С...е). Молодцы.

Нейтральный отзыв:

А мы с мужем через Рунигу

А мы с мужем через Рунигу арендовали апартаменты на Коста Бланка. Решили поехать, посмотреть, как говорится, не на картинке. Всё чудесным образом организовали для нас: от перелёта до показов недвижимости, встретили радушно. С нами работала На...ья из офиса в Торревьехе. Очень последовательная и обходительная. Отлично провели время в Испании и всерьез задумались о покупке недвижимости в этой стране. А Руниге просто респект!

Нейтральный отзыв:

Компания отличная. Пожалуй,

Компания отличная. Пожалуй, одна из самых адекватных и профессиональных на рынке. Мне нужно было как можно скорее продать недвижимость в Испании. Агентство Рунига реально помогло: быстро нашли покупателя, все проверили документально и юридически и предложили очень привлекательную цену. В тот момент такая оперативная работа просто спасла меня. Большое спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
РУСКЛИМАТ

Услуги:- монтаж систем кондиционирования, вентиляции, отопления- профилактическое и сервисное обслуживание, ремонт.  Товары:- мобильные кондиционеры,- сплит системы,- водонагреватели,- теплые полы,- увлажнители, осушители и очистители воздуха,- тепловентиляторы и сушилки для рук,- электрические обогреватели,- масляные радиаторы,- полупромышленные инфракрасные обогрева

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.