Крем AVON Nutra Effects Сияние


img
Крем AVON Nutra Effects Сияние устраняет видимость тусклой и усталой кожи, выравнивает ее тональность. Крем содержит экстракты семян стерлиции, не содержит парабенов и подходит для чувствительной кожи. также крем защищает от солнечного излучения, имеет фактор SPF-20.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 18.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купила крем мне мама на 8 марта, мне понравился, отлично увлажняет, убирает сухость, и кожа после крема не блестит. Запах приятный. ДостоинстваЛегко наносится, не оставляет жирных следов. Недостаткине заметила

Нейтральный отзыв:

Для чувствительной кожи нет ничего лучше крема, который не содержит вредных красителей и парабенов. Крем для лица Сияние от Эйвон как раз из таких. Как и все другие средства серии Nutraeffects он содержит формулу Active Seed, а также экстракт семян стрелитции. Благодаря этим составляющим крем Весь отзыв отлично увлажняет кожу, разглаживает её, выравнивает и способствует обновлению клеток. Эффект, действительно заметен. Уже через пару недель применения моя кожа стала выглядеть лучше.

Нейтральный отзыв:

Я дневным кремом Сияние от компании Avon пользуюсь уже на протяжении полугода и могу сказать, что меня в нём абсолютно всё устраивает и для моей кожи он подходит идеально. Конечно же очень важно правильно подобрать крем для своего типа кожи, вот тогда и действительно будет Весь отзыв ожидаемый результат. Он лёгкий по текстуре и впитывается за считанные секунды и как будто наполняет кожу жизненной силой. После применения дней десяти этого крема заметно улучшается состояние кожи, она становится более свежей и отдохнувшей. Кожа приятная на ощупь, она гладенькая как шёлк. Очень важно поэтапно правильно ухаживать за кожей лица, ну и самое главное-это максимальное увлажнение. Приятно, что за небольшую стоимость данного средства получаю хорошее увлажнение и достойный уход. Достоинствалёгкий по текстуре, увлажнение без утяжеления. Недостаткипока не нашла.

Нейтральный отзыв:

Я считаю дневной крем Сияние SPF 20, одним из лучших. Мне нравится, что от него есть эффект в виде обновленной кожи, при ежедневном использовании она правда приобретает здоровый вид, в некоторых местах даже становится ровнее, за счет восстановленных клеток. Эту функцию выполняют входящие в состав Весь отзыв семена стрелитции. А еще есть формула Active Seed она также помогает отлично увлажнять кожу, при этом не оставляет на лице неприятные ощущения в виде жирной пленки, тяжелой маски. Поэтому новинку Эйвон я смело могу рекомендовать, особенно тем у кого кожа чувствительная.

Нейтральный отзыв:

Купила этот крем по совету подруги. У меня как раз мой крем заканчивался и я решил, что то новенькое попробовать. И открыла для себя потрясающий крем Сияние марки Avon из линейки Nutra Effects. Есть в ней несколько кремов, но я выбрала именно крем Сияние с Весь отзыв комплексом Active Seed и экстрактом семян стрелитции. И вот после продолжительного использования я сделала вывод о креме. Он потрясающе увлажняет кожу, делают ее мягкой и бархатистой. Крем нежный и очень приятный в нанесении. Хорошо и полностью впитывается. И цена также не может не порадовать. Очень люблю этот крем и с удовольствием им пользуюсь. ДостоинстваПриятно пахнет, хорошо впитывается и оставляет мягкое и нежное ощущение на лице НедостаткиНет

Нейтральный отзыв:

Мне он отлично подошел. Кожа стала более ровной и здоровой. Имеет защиту от солнца, что очень важно в летний сезон,исчезли сухие пятнышки, в то же время крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Доступная цена и хорошее качество только радует.

Нейтральный отзыв:

Из последнего что я пробовала от Эйвон, это дневной крем Сияние, из серии Нутра Эффектс, он основан на семенах стрелитции, и для меня оказался одним из лучших увлажняющих кремов. От него лицо не сверкает жирным блеском, как раз наоборот, кожа становится более гладкой, и мне Весь отзыв его действия хватает на весь день. Крем приятной консистенции, приятно пахнет, легко наносится.

Нейтральный отзыв:

Мне сестра этот крем посоветовала, сама им пользуется, ей понравился, дала мне попробовать и я себе такой потом заказала. Реально классный! Ложится на лицо ровно, хоть не густой, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Лицо после нанесения не блестит, а кожа после него выглядит здоровой, цвет ровный, Весь отзыв на ощупь бархатистая. И пахнет приятно Достоинстване густой, ровно ложится, эффект сияния Недостаткинет

Нейтральный отзыв:

Мы купили Сияние из серии Nutra-Effects, на двоих с мамой. Порадовал, что он подошел разным типам кожи и разному возрасту, получилась универсальная альтернатива для нас двоих. Заканчиваем баночку, и покупаем каждая отдельную себе, кстати на себе я заметила, что стали меньше поры, значит идет интенсивное Весь отзыв увлажнения и баланс кожи не нарушается.

Нейтральный отзыв:

Во первых порадовала цена увлажняющего крема, да ещё и такое хорошее качество, в котором я сама лично убедилась. Если честно оценила я его не с первого применения, а примерно через недельку. Поняла, что нет чувства сухости от которого даже появлялся зуд, а теперь она более Весь отзыв гладкая что ли, кажется, что ей хватает всех минералов, витаминов чтоб выглядеть здоровой.

Нейтральный отзыв:

Решила попробовать натуральную косметику, а поскольку давно полюбляю косметику Эйвон и у меня кожа немного суховата, заказала крем Нутра Эффектс Сияние. Мне очень понравился. Кожа лица сияет здоровьем, исчезли сухие пятнышки, в то же время крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Оценка Весь отзыв 5+! ДостоинстваНатуральная косметика, действует НедостаткиНет

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
2 img
Мир Букетов

Компания Мир Букетов предлагает в качестве прекрасного декора и постоянного украшения гостиницы или ресторана искусственные цветы, которые визуально ничем не отличаются от живых, предоставляются в широком ассортименте. Для любого стиля интерьера можно подобрать такие элементы, которые идеально впишутся, и всегда будут очень практичными, поскольку они не требуют особог

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.