Промаэротехника ТД


img

Email:

Телефон: +7 (495) 231-31-50

Адрес: Пакгаузное шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В этой фирме занимаются

В этой фирме занимаются ПРОСЛУШКОЙ телефонных разговоров и взломом эл.ящиков и личных аккаунтов соц.сетей. У них в офисе имеется портативная аппаратура для ПРОСЛУШКИ. Это абсолютно правдивая информация. Это не фейк. Они используют полученную в результате ПРОСЛУШКИ информацию в качестве шантажа и угроз и в целях сбора компромата на интересующих их лиц.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Элкател

Основными направлениями деятельности компании являются: Предоставление доступа в сеть Интернет по выделенным линиям; Аренда каналов связи и передача данных; Предоставление коммутируемого доступа в сеть Интернет; Организация доступа в сеть Интернет в жилых домах; Предоставление услуг телефонной связи; Предоставление услуг хостинга; Компания является сервис-п

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Дез Эко-Клин

Компания «Дез Эко-Клин» — это один из лидеров в Московском регионе по оказанию санитарных услуг для физических и юридических лиц. Профессиональные навыки наших мастеров основаны лишь на высокой квалификации и многолетнем опыте. За счет этого специалисты компании «Дез Эко-Клин» способны проявлять высокое качество работы, оперативность и достигать высоких результатов.