Ропнет


img

Сеть телематических служб и передачи данных ЗАО "Ропнет" (Лицензии Государственного комитета Российской Федерации по связи и информатизации # 26486 и # 26487) создана для комплексного предоставления пользователям услуг передачи данных и телематических служб.

Основные задачи сети - это предоставление пользователю услуг транспортного уровня по коммутации пакетов в сеть Интернет с использованием протокола TCP/IP через выделенные и коммутируемые каналы связи ТФОП с использованием ISDN, xDSL и других современных технологий, а также предоставление услуг прикладного уровня, получивших развитие в среде Интернет.

Как- то: электронная почта, служба телеконференций, передача файлов и информации с WWW серверов. Компания РОПНЕТ присутствует на рынке телекоммуникационных услуг с 1995 года, обеспечивая высококачественный и высокоскоростной доступ к сети Интернет по коммутируемым линиям и по выделенным каналам связи.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 956-5533

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Автотехцентр «РС-МОТОРС»

Автотехцентр: Агрегатный цех Слесарный цех Кузовной ремонт Покраска автомобилей Автоэлектрика Автозапчасти Шиномонтаж Тюнинг ателье Ремонт автомобилей Страхование: РС-страхование КАСКО ОСАГО Урегулирование убытков Техосмотр (ТО) Автосалон: Продажа новых автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Продажа внедорожников с пробегом Выкуп авто

Нейтральный
img
3 img
Business Bus

Аренда легковых автомобилей с водителем Прокат микроавтобусов Аренда автобусов Аренда грузовых автомобилей Заказ грузового такси Заказ, аренда автомобилей на свадьбу Свадебный фотограф Трансфер Экскурсии

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.