PS-Gsrant


img

Описание деятельности фирмы "PS-Gsrant" Москва:

ООО "Продукт Сервис-Гарант" (Ps-Garant) занимается изготовлением и производством корпусной мебели и шкафов-купе по индивидуальным заказам.Наше предприятие предлагает широкий ассортимент разнообразной мебели, способный удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя.

В ассортименте мебель для дома и офиса, кухни, горки, спальни, детские комнаты, шкафы-купе, библиотеки, прихожие, и многое другое. Большой спектр материалов, используемый на производстве, позволяет нам ориентироваться на любого покупателя. Все товары изготовлены из высококачественных материалов по современным технологиям.

 Наши специалисты помогают спроектировать мебель таким образом, чтобы она гармонично вписалась в интерьер квартиры, дома или офиса, учитывая предпочтения по стилю и цвету, а также помогают выбрать необходимые комплектующие. Мы стремимся исполнять заказы в минимальные сроки, осуществляется профессиональную доставку и сборку мебели.

Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email: [email protected]

Телефон: 972-67-94

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img