Гранулы листа тутового дерева


img
Гранулы листа тутового дерева позволяют избавиться от лишнего веса, завариваются как обычный чай. Препарат разработан в северной Корее компанией Сокам и содержит в своем составе только натуральные вещества. Эффект снижения веса достигается благодаря повышению работоспособности и замедлению процесса всасывания сахара и жиров.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 18.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Wellfix

Запчасти для сотовых телефонов и смартфонов (дисплеи, тачскрины, задние крышки, аккумуляторы и многое другое), запчасти для планшетов, e-ink дисплеи, аксессуары (защитные пленки, стекла, наушники, чехлы, внешние аккумуляторы), а также смарт-устройства. 

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Креатив Инстал КБ

слаботочные системы; системы охраны и видеонаблюдения   коммуникационные системы  системы электроснабжения  системы вентиляции и кондиционирования  системы домашних развлечений (домашние кинотеатры, клубные и концертные площадки)   системы управления жилищем и автоматизации инженерных процессов