Зенон н.с.п.


img

Мы работаем на рынке телекоммуникаций с 1995 года и постоянно активно растем вместе с динамично развивающимся сектором интернет-технологий и благодаря нашим клиентам.

Мы предлагаем весь спектр современных интернет-услуг и обеспечиваем нашим клиентам круглосуточную техническую поддержку, внимательное и дружелюбное обслуживание менеджеров, надежную работу программно-аппаратного комплекса и уникальный высококвалифицированный технический персонал, поддерживающий его.

Наша главная задача - предоставление современного, качественного и профессионального сервиса нашим клиентам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 956-40-35

Адрес: Ямского Поля 1 улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лиарэн

Поставка и изготовление пластиковых окон, пластиковых откосов, алюминевых конструкций, пластиковых подоконников, а так же изделий из искусственного камня.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
НаноТехКом

Товары:- Сантехнические смесители;- Душевые системы;- Душевые лейки, шланги;- Аксессуары для ванной;- Полотенцесушители;- Водонагреватели;- Сантехническая арматура, фитинги и соединения, фильтра, сифоны, запасные части.     Компания готова предложить на Ваш выбор широкий ассортимент сантехники и аксессуаров  зарубежных и российских производителей. Вы