ОДИССЕЙ


img

Товары и услуги:
- Краски фасадные и интерьерные акриловые;
- Фактурные краски и штукатурки;
- Грунтовки и пропитки;
- Бетоноконтакт кварцевый;
- Колеровка красок и штукатурок;
- Краски ПФ-115, МА-15;
- Клей;
- Малярный инструмент и др.
         

      Компания «Одиссей 2000» предлагает широкий ассортимент самых различных отделочных материалов для проведения работ как внутри здания, так и снаружи.
   Продукция компании сертифицирована и может применяться в детских, медицинских, учебных учреждениях, а также помещениях, предназначенных под пищевое производство.

   Специалисты работают в сфере создания новейших формул лакокрасочных и иных покрытий в течение последних десяти лет, и за это время компания «Одиссей 2000» достигла определенных успехов в области изготовления грунтовок для стен и пола, штукатурок для внешних отделочных работ.

   Производство основывается на постоянной модернизации благодаря внедрению самого современного оборудования и использованию экологически чистого сырья.



Как добраться:


На общественном транспорте.
   м.Теплый Стан, первый вагон из центра, выход направо и еще раз направо. В конце ступенек, справа стоит маршрутка №504. Садимся в нее и едем примерно 10 минут до конечной остановки. Справа белое трехэтажное здание похожее на школу. В центральный вход, через проходную 1-й этаж направо, офис 117.
   Офис и склад находятся между Киевским и Калужским шоссе в п.Мосрентген,  в районе 41км МКАД.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 585-95-86

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин ИНСТРУМЕША.ру

Описание деятельности фирмы Интернет-магазин "ИНСТРУМЕША.ру" Москва: Наша компания "Инструмеша" занимается оптово-розничной продажей электроинструмента, бензоинструмента, сварочного оборудования, компрессорного оборудования от известных мировых брендов таких как: Makita, Bosch, DeWalt, Telwin, Vanguard, FINI, Skil. Компания специализируется на тор

Нейтральный
img
0 img
Термо-Классик

Описание деятельности фирмы Термо-Классик, ООО Москва: Интернет-магазин «Термо-Классик» занимается поставкой и продажей теплооборудования ведущих европейских производителей, зарекомендовавших себя на европейском и российском рынках отопительных систем. На нашем складе представлен полный ассортимент отопительной техники Viessmann (Германия), Ferr

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?