Ортограф


img

Ортграф Компани работает на Российском рынке отделочных материалов с 1997 года. Сегодня ОРТГРАФ КОМПАНИ является одним из лидеров отечественного рынка коммерческих напольных покрытий. Мы являемся прямыми поставщиками лучших европейских производителей напольных и настенных покрытий. Ассортимент предлагаемых нами материалов способен удовлетворить требования самых изысканных клиентов, а гибкая ценовая политика позволяет находить взаимопонимание, как с бюджетными организациями, так и с премиум сегментом. Мы готовы взять на себя вопросы связанных с разработкой профессиональных дизайнерских решений и подбором/поставкой высококачественных напольных и настенных покрытий. В ассортименте предлагаемой нами продукции Вы найдете: - высокотехнологичная Дизайн-плитка фабрики AMTIGO (Великобритания), эксклюзивно поставляемая в Россию; - коммерческий линолеум фабрик ALTRO, Gerflor, Forbo; Graboplast; - натуральное покрытие фабрики Forbo (Нидерланды); - ковровые покрытия фабрики EGE (Дания), эксклюзивно поставляемые в Россию; - тканные ковровые покрытия испанской фабрики Imperial Carpets (Axminster и Wilton), эксклюзивно поставляемые в Россию. - ковровые покрытия фабрик Balsan (Франция), Carpet Concept (Германия), Associated Weavers (Бельгия), Balta Group (Бельгия). - ковровая плитка компании Balsan (Франция), коллекция Pilot эксклюзивно поставляется в Россию. - покрытия для спортивных сооружении - Mondo (Италия), GraboSport (Венгрия), Formtech (Швейцария) и искусственная трава от Saltex (Финляндия) - виниловые настенные покрытия (обои) фабрики Vescom (Нидерланды). 

Email: [email protected]

Телефон: (495) 725-7844

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Базальтстрой

Описание деятельности фирмы ООО "Базальтстрой" Москва: Мы занимаемся произодством теплоизоляциии и комплектаций объектов Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img