Willam J. Hunt


img

Описание деятельности фирмы Willam J. Hunt Российская Федерация: Название марки происходит он имени Вильяма Джереми Ханта — английского предпринимателя, жившего в середине XIX века. Предок Ханта Уолтер Фитц-Ото, был хранителем королевских лесов Беркшира в начале XI века. Основной деятельностью Ханта была организация в Англию поставок древесины из различных стран мира, в основном, из тех, которые были английскими колониями. Вильям Джереми Хант был известен как щедрый меценат и покровительствовал английским мастерам-деревянщикам, которые создавали мебель и предметы искусства. Из многочисленных путешествий и деловых поездок он часто привозил грузы экзотических пород дерева, которые дарил столярным мастерским. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: +7 (495) 760-33-55

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
АльянсТехно

ООО "Альянстехно" - интернет магазин радиодеталей и микроэлектроники. Интернет магазин высылает радиокомпоненты почтой по всей России и странам СНГ. Фирма гарантирует безупречное качество и внимательное отношения к запросам клиентов.

Нейтральный
img
0 img