Стройэкопан


img

ООО «Строительное монтажное управление № 25 Новодвинского комбината строительных конструкций» ( «СТРОЙЭКОПАН») На нашем заводе, который располагается в г. Новодвинск, Архангельской области (бывший Новодвинский лесозавод), запущена линия для производства домокомплектов в сегменте «Малоэтажное строительство», по самой перспективной на сегодняшний день технологии: каркасно-панельной канадской технологии «ЭКОПАН» (ECOPAN). Эта технология завоевала признание во всем мире, как у строителей так и у заказчиков, прежде всего, своими теплосберегающими свойствами и скоростью возведения. Завод производит и поставляет готовые к сборке домокомплекты дачных домов, коттеджей, гостиниц, таунхаусов, баз отдыха, строительных и военных городков, вахтовых поселков, кемпингов, кафе, складов, промышленных и сельскохозяйственных зданий, торговых павильонов и т.п., по готовым и индивидуальным проектам, во все регионы России и СНГ. Производственная мощность завода — 200 домокомплектов в год. Сейчас у завода развивается широкая дилерская сеть. Наши представительства уже открыты в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Воронеж, Петрозаводск, Тула, Брянск, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск, Лениногорск, Чистополь, Пермь, Иркутск, Челябинск, Красноярск, Усть-Кут, Лабытнанги, Ульяновск, Октябрьский, Архангельск, Новодвинск, Нижний Новгород, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Вельск, Тверь, Уфа, Ярославль, Ухта, Самара, Томск, Сургут, Волгоград. Также имеем официального представителя в странах Европейского союза и отдельно в Чехии. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 311-82-22

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
СМГрупп

Снос и демонтаж зданий и сооружений - Земляные работы в Москве

Нейтральный
img
2 img
Vizart

Услуги:- Охранное видеонаблюдение;- Акустическое оформление;- Структурированная кабельная сеть (СКС);- Система охранной сигнализации;- Система контроля доступа;- Инструменты.  Профессионализм специалистов компании Визарт позволяет включиться в процесс подготовки и инсталляции объекта на любом этапе выполняемой работы и сделать это максимально качественно и быстро.