Алпроф


img

Компания «Алпроф» специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций любой формы и сложности. Компания «Алпроф» является также официальным дистрибьютором высококачественных офисных перегородок марки DEKO (Дания) в России.

В перечень услуг, предоставляемых «Алпроф» входят:
Технические консультации и помощь в подборе необходимых материалов

Благодаря знаниям и опыту наших специалистов Вы можете не только получить высокопрофессиональную консультацию и подобрать материалы, максимально удовлетворяющие Вашим техническим требованиям, но и оптимизировать свои затраты.
Производство фасадных кассет и светопрозрачных конструкций

Собственные производственные мощности и новейшие технологии позволяют реализовывать любые архитектурные решения в области фасадных систем и оперативно обслуживать все запросы наших заказчиков.

В производственную базу «Алпроф» входят:
цех по производству светопрозрачных конструкций из алюминиевых профилей;
цех по изготовлению кассет из листовых, композитных материалов для навесных фасадов;
сварочный цех;
участок подготовки производства и складское хозяйство.
Производство монтажных работ

Мы обеспечиваем выполнение монтажных работ силами собственных монтажных бригад, сотрудники которых прошли соответствующее обучение.
Услуги по проектированию

Сотрудники проектного отдела компании имеют все необходимые навыки, позволяющие выполнить любые проекты с соблюдением сроков и качества на всех этапах.
Контроль выполнения работ

«Алпроф» контролирует все этапы проектирования и производства работ, что позволяет предлагать клиентам лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречную репутацию компании.

В своей работе мы ценим превыше всего интересы наших клиентов и гарантируем максимум преимуществ и выгод. Мы стремимся к увеличению числа постоянных клиентов Компании, к честному и долгосрочному сотрудничеству.

Мы всегда готовы обсуждать с Вами скидки и специальные условия сотрудничества.

В случае Вашей заинтересованности Вы можете связаться со специалистами компании «Алпроф» и мы будем рады предоставить Вам всю необходимую информацию.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 265 75 97

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
12 img
интернет-магазин узбекской посуды Шелковый путь

Казан+печь   Казаны и аксессуары   Посуда из Узбекистана   Мангалы и шампуры Садж сковорода Мантоварки Одежда восточная   Книги Сталика Ханкишиева Ковры и килимы Пчаки (ножи) узбекские Нож Габалинский (Азербайджан) Рис, специи, масло,чай   Сувениры   Тандыры Картины на коже Восточные украшения

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
БПЛ

Информационная группа БПЛ объединяет организации, работающие в сфере информационно-аналитического обеспечения бизнеса и управления рисками.