ХАСК


img

Товары:

- Упаковочный материал, упаковка;

- Липкие ленты (разновидности).

 

 Группа компаний "ХАСК" была создана в 2002 году и изначально позиционировалась как производитель высококачественных упаковочных материалов.

 

      На сегодняшний день ООО "ХАСК" является одним из крупнейших в Восточной Европе производителем широчайшей гаммы липких лент. Компания владеет технологией нанесения как акриловых эмульсий, так и hot melt технологией нанесения искусственного каучука на различные материалы. Вся продукция изготавливается на высокотехнологичных производственных линиях с использованием европейского сырья и по своим качествам не уступает аналогам ведущих мировых производителей.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 645-67-76

Адрес: Промышленная улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Окна монти

Интернет-магазин Monti специализируется на продаже дрелей, шуруповертов и перфораторов. В каталоге нашего магазине представлено более 1000 моделей профессионального и бытового электроинструмента, таких известных марок как Kress, Einhell, Metabo, Skil, Bosch, Makita, Kraftool, Ryobi, Hitachi, Dewalt и многих других.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Мегук

  Школьная мебель - это "Мегук".   Для производства школьной Мебели мы выбираем лучшие комплектующие по параметрам безопасности и экологичности, при этом сохраняя разумные цены.   С момента основания предприятия был принят за основу принцип максимального соответствия запросам российских школ.   Склад:  Московская область, г. Солнечногорск,