ИнтернетДом


img

Умный дом:

  • Автоматизированное управление системами жизнеобеспечения
  • Развлекательные системы
  • Системы связи и информации

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 921-40-46

Адрес: 607 проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

хорошая компания. все

хорошая компания. все сделали в срок. я довольна роботой. заказывала у них интернет. все роботает

Нейтральный отзыв:

Спасибо за работу! Всем

Спасибо за работу! Всем тем, кто принял участие в установлении у меня домофонии, желаю здоровья и успехов во всём! Рекомендую всем моим друзьям и незнакомым людям пользоваться услугами этой компании. Удачи всем!

Нейтральный отзыв:

Устанавливали в наш новый

Устанавливали в наш новый дом(3 подъезда) домофоную систему,быстро и недорого по сравнению с остальными.Жильцы остались довольны,да и я в плюсе,так как являюсь старшей по дому.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания и отличная

Отличная компания и отличная работа. Заказывал себе подключение к интернету. Приехали на удивление быстро и все сделали качественно и аккуратно. Работает все без ошибок и глюков. Хотя обещали в случае поломки приехать по первому звонку.

Нейтральный отзыв:

Качество обслуживания

Качество обслуживания  - отменное. А это самое главное на сегодня. Компания работает четко и оперативно.

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы поблагодарить

Хотелось бы поблагодарить весь коллектив данной компании за их высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе. После установки в моем доме системы Умный Дом все работает без збоев и ошибок. Все налажено и отрегулированно. Нет никаких притензий.

Нейтральный отзыв:

перешли с семьей на интернет

перешли с семьей на интернет от этой компании,все замечательно,помех никаких,хорошая скорость ,доступная цена.

Нейтральный отзыв:

Заказывал себе в данной

Заказывал себе в данной компании систему, всё  работает,очень хороший сайт

Нейтральный отзыв:

Постоянно были проблемы

Постоянно были проблемы с интернетом. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Спасибо, люди добрые! Не думал даже, что возможно такое хорошее обслуживание и такое хорошее отношение к клиенту. Нет претензий ни к срокам выполнения заявки, ни к работе, ни к техподдержке. Советую всем!

Нейтральный отзыв:

Хорошие спецы,всё сделали

Хорошие спецы,всё сделали быстро и качественно,просто не ожидал,спасибо.Н..лай

Нейтральный отзыв:

Много куда звонил, много

Много куда звонил, много чего советовали, но данная компания никого не подвела, ни разу. Все знакомые остались довольны. Коттеджи на высшем уровне.

Нейтральный отзыв:

Данная компания (через

Данная компания (через посредника) устанавливала систему домофонов во всем доме (5-ти этазка) Все работает без проблем лично у нас нареканий нет вообще, наоборот ответели на все вопросы и дали советы. Во втором подезде чтото там было не так но вроди как все устранили за пару дней, поэтому Советую всем!

Нейтральный отзыв:

отличная компания,все

отличная компания,все было выполнено точно в срок.хорошее ,профессиональное оборудывание и материалы.высококвалифицированые рабочие.хорощее соотношение цены и качества ,всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Работой по проектированию

Работой по проектированию и монтажу занимались ребята из данной организации. Все четко и в срок. Только раз обратился за помощью, когда жена чего-то там не то наклацала. Отреагировали быстро, все наладили

Нейтральный отзыв:

Был очень приятно удевлен

Был очень приятно удевлен количеством предоставляемых услуг.Сервис меня лично полностью устраивает. У меня только положительны отзыв о компании.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этой компании

Заказывали в этой компании систему и очень давольны.Ребята приехали быстро - все установили и наладили с большой ответственностью.Пообещали в случае возникновения неполадок приехать по первому звонку.

Нейтральный отзыв:

Воспользовались сервисом

Воспользовались сервисом данной кампании . По качеству выполненой работы приреканий нет. Само оборудование работает без сбоев. Плюс ко всему , доступная цена.

Нейтральный отзыв:

Заказали всем домом домофоны!

Заказали всем домом домофоны! Отлично справились, беспроблем ответили на все вопросы, учли все пожелания и дали дельные советы. К работе вообще нариканий НЕТ - ребята молодцы! Все в срок как и договаривались! Всем советую нормальные беспроблемные ребята!!!

Нейтральный отзыв:

Через эту компанию заказывали

Через эту компанию заказывали домофонию. У нас многоэтажный дом, а на нашем этаже живёт инвалид, который не может открыать дверь без помощи домофона. Всем на этажи обычные двери железные без домофона поставили, а нам с домофоном. Так конечно вышло дороже, но зато инвалиду все удобства, так как к нему приходят на дом учителя, его учат и с ним занимаются. Ради этого удобства денег не было жалко, зато только свои сюда могут попасть, никаких посторонних людей.

Нейтральный отзыв:

Заказывал себе домой

Заказывал себе домой мультимедийную аппаратуру. Объяснил ребятам, какой я меломан, где должны стоять динамики, уровень звука, частоты и т.д. Справились!Спасибо   

Нейтральный отзыв:

Связывался с данной компанией

Связывался с данной компанией два раза и оба раза остался доволен. Толково проконсультировали, работу сделали в срок, качеством и условиями доволен. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Работает как положено!!!

Работает как положено!!! Попробуйте сами, а не читайте то, что пишут окружающие!

Нейтральный отзыв:

Удивительно читать отрицательные

Удивительно читать отрицательные отзывы о замечательной работе.Парни все сделали прекрасно и быстро.Система пашет.Я бы сказал - летает. 

Нейтральный отзыв:

Доброго дня! Прочитав

Доброго дня! Прочитав всякую чушь что пишут в интернете о компании не выдержал.Лично у меня только положительные отзывы.Парни все сделали отлично и гланое быстро.Все работает на УРА!

Нейтральный отзыв:

конкуренты умудрились

конкуренты умудрились смешные коментарии по всему интернету развесить ))) система отличная ! все работает без сбоев !!!

Нейтральный отзыв:

Что не говорите а ети

Что не говорите а ети ребята знают толк в своем деле , молодцы так держать!

Нейтральный отзыв:

Был очень приятно удевлен

Был очень приятно удевлен количеством предоставляемых услуг. После выполнения работ, претензий к работникам сервиса нет.Очень доволен что обратился именно к ним.

Нейтральный отзыв:

Сервис меня лично полностью

Сервис меня лично полностью устраивает. Время потрачено минимум. Качество на высоте. Цена устраивает. Спасибо .

Нейтральный отзыв:

отличная система, ребята

отличная система, ребята молодцы, все работает на высшем уровне, я рада что наткнулась на этот сайт)

Нейтральный отзыв:

Спасибо за раскрутку,

Спасибо за раскрутку, несколько пабликоы + сайт + канал ютюб. Доход теперь на автопилоте. Работаю в партнерской программе apoi, так же с услугами вашего продвижения.

Нейтральный отзыв:

Мои друзья возпользовались

Мои друзья возпользовались услугой этой компании и остались довольны.Посоветовали и мне.Я тоже доволен.Все вовремя- быстро и гланое качественно.А то что про них пишут конкуренты-считаю полной чушью.

Нейтральный отзыв:

все отлично и я очень

все отлично и я очень довольна ! благодарю вас ! с наступающим всю вашу команду !!!

Нейтральный отзыв:

У меня только положительны

У меня только положительны отзыв о компании.Вызывал их-сделали все быстро и качественно.Плюс цена приемлемая.Я только рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Отличная контора. Быстро,

Отличная контора. Быстро, чисто, качественно. Все работает звонить не приходится :)

Нейтральный отзыв:

Отличная работа. Спасибо

Отличная работа. Спасибо ребята

Нейтральный отзыв:

Обращался к ним в течение

Обращался к ним в течение года 3 раза и честно говоря никаких нариканий. Всебы так работали хорошо как они. После нового года обращусь обратно надеюсь на новогодние скидки. 

Нейтральный отзыв:

Спасибо за своевременную

Спасибо за своевременную и качественную работу

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте ! Заказал

Здравствуйте ! Заказал систему , на следущий день ребята приехали все поставили . Работает без нареканий. Не понимаютех кого смущают плохие отзывы об этой компании , это все конкуренты пытаются нечесными путями испортить репутацию.

Нейтральный отзыв:

Впечатление о сотрудничестве

Впечатление о сотрудничестве осталось хорошее, даже очень хорошее. Я то сам не во всем разбираюсь- каждому свое. А "фирмачи" помогли, реально.   Всем Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Всем доволен. Ребята

Всем доволен. Ребята оень хорошо работают...без проблем и задержек...порекомендовал друзьям - они тоже довольны...спасибо за сотрудничество!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Taxi-Luxe

Услуги такси Услуга трезвый водитель Пассажирские перевозки

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
6 img
Ателье ВАЙНЕР

Услуги: Создание лекал, градация по размерам, создание дизайна модели пошив мужской и женской одежды класса люкс мелким оптом: платья, сарафаны, туники, блузки, пиджаки классические и под джинсы,брюки, костюмы, пальто, блузки, рубашки, кожаные куртки услуги по качественному ремонту одежды из кожи, замши, меха, шелка, шифона, трикотажа, шерсти, бархата, кашемира.