Еврообои


img

ЕВРООБОИ - это качественные обои из Европы. Ну какой же евроремонт может обойтись без европейский материалов: европейских обоев, клея, мастик, да и без отделки материалом из искусственной кожи. Наша компания предлагает Вам обои от европейских производителей, которые являются несомненными лидерами в производстве настенных покрытий из разного материала: текстильные обои, флизелиновые обои и виниловые обои. На сегодняшний день мы предлагаем Вам: итальянские обои: - Emiliana Parati - Print 4 - Portofino Selecta - Resinflex бельгийские обои: - Omexco французские обои: - Elitis Помимо обоев, мы предлагаем качественные итальянские клея для разных видов обоев, а также большой выбор искусственной кожи от компании Resinflex. Ознакомиться с нашей продукцией можно в разделе «каталог продукции» или посетив наш магазин. Мы располагаем полным ассортиментом большинства фабрик и разнообразием самых последних коллекций, которые популярны во всех Европейских странах. В нашем магазине вы можете купить красивые обои, клея и искусственную кожу.

Email:

Телефон: 8 (495) 649-21-30

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Про-Арт

Изготовление жалюзи, рольставни, вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, москитные сетки, фотожалюзи, рулонные шторы, плиссе, шторы, завеса пвх, миникасетные системы, жалюзи на пластиковые окна, ремонт и монтаж всей продукции в Москве и Подмосковье. Рекламные конструкции, широкоформатная печать и плоттерная резка.

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.