NANOFILM


img

Корпорация NANOFILM - является лидером среди Южно-Корейских производителей оконных пленок. Современное оборудование и передовые технологии позволяют выпускать тонировочные и защитные пленки, качество которых подтверждено международными сертификатами ISO9001:2000, ISO14001:2004. В собственном научно-исследовательском центре постоянно ведется работа по внедрению в производство новых пленочных технологий, направленных на улучшение характеристик выпускаемой продукции. С 2004 года в Россиию поставляются известные и популярные в Европе и Америке пленки марок NANO и 4U, качество и технические параметры которых значительно превосходят аналоги. Корпорация NANOFILM имеет широкую сеть официальных торговых представительств во многих странах мира. Это позволяет потребителям приобретать оконную пленку напрямую у производителя минуя посредников, а наличие широкого ассортимента пленок на складе представительства, существенно экономят средства и время нашим заказчикам. У нас и у наших дилеров вы получите всю информацию о тонировочных, защитных и энергосберегающих пленках производства корпорации NANOFILM, а так же рекомендации по их применению. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 223-54-75

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Way Cargo

Виды перевозок: Автоперевозки Морские перевозки Авиаперевозки Доставка сборных грузов Перевозки через порт Владивосток Расписание сборных машин Доставка растений Услуги: Финансовое сопровождение Страхование Сертификация Контроль качества в Китае Таможенные услуги Экспедирование грузов Контейнерные перевозки Кредитование Импорт-менеджер

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.