Флима-инжиниринг


img

Организация ООО «ФЛИМА» создана в 1996 году. Основными направлениями деятельности в данный момент являются продажа строительных и отделочных материалов, комплектация объектов, производство и монтаж оконных конструкций из ПВХ и алюминия, гаражные ворота и автоматика, отделочные работы, проектирование зданий, сооружений, разработка архитектурно-строительных решений, расчет, доставка, монтаж и обслуживание. Также мы занимаемся монтажем инженерного оборудования, систем отопления, вентиляции, электрооборудования, систем охранной и противопожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа.
Основой успешной работы фирмы является ставка на качество выполняемых  работ, комплексный подход к реализации как простых, так и многопрофильных проектов. Заказчиками ООО «ФЛИМА» являются государственные организации, коммерческие структуры и частные лица.

Email:

Телефон: +7 (495) 514-3483

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Спец-Сервис

Компания «Спец-Сервис» специализируется на строительстве и обслуживании каркасно-тентовых конструкций. Все конструкции изготавливаются по индивидуальным проектам с использованием самых передовых технологий, имеют неповторимый дизайн, привлекают внимание посетителей и идеально вписываются как в городской ландшафт, так и в загородных рекреационных комплексах

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Фабрика химчистки и крашения одежды № 1 им. Г.И. Котовского

Основная услуга: химчистка всех видов одежды, мехов, дубленок,экспресс-чистка сорочек   Дополнительные услуги: еврохимчистка, замена молний на куртках, индивидуальная стирка белья и сорочек, прием в окрашение одежды и натурального меха, подкрас дубленок, нубука, изделий из кожи и замши   Сроки исполнения: • об