Американский стоматологический центр Дантист


img

Адрес: Симферопольский бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Беспокоило чувствительность

Беспокоило чувствительность эмали, на работе слышала разговоры что в Дантисте отлично лечат. Обратилась и я, смогли помочь, лечение было несложным, но качественным. Цены тут гораздо ниже, чем везде.

Нейтральный отзыв:

Решить проблему неправильного

Решить проблему неправильного прикуса мне помогли сапфировые брекеты, ставила у А..ва А..ка в "Дантисте". Если ищете хорошего ортодонта, смело советую обращаться.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своими

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении стоматологии Дантист, которая находится в районе м. Нахимовский проспект. Удаляли ненавистный зуб мудрости у прекрасного хирурга. Сделали укол обезболивающий, так что ничего не почувствовал. Моляр убрали шустро и качественно, за что весьма благодарен (эх и намучился с ним).

Нейтральный отзыв:

У меня неправильно вырос

У меня неправильно вырос зуб мудрости, к тому же он почти лежал на десне, требовалось сложное удаление с разрезом десны. Обратилась в клинику. потому что тут, по заверениям знакомой, хороший врач-хирург А..к А..вич. И действительно, удаление этого зуба оказалось маленькой операцией и прошла она, к счастью, быстро и, благодаря обезболиванию, безболезненно

Нейтральный отзыв:

Ставила тут брекеты.

Ставила тут брекеты. У меня немного были неровные верхние передние зубы, вот и пришлось ставить брекеты. По совету подруги обратилась в эту стоматологическую клинику, тут подобрали как раз подходящие брекеты, за полгода зубы выровнялись. Теперь закрепляем результат пластинками.

Нейтральный отзыв:

Как же больно режется

Как же больно режется зуб мудрости. Я рад, что в Дантисте А..н Э..д К..ч удалил мне его. Правда, ему пришлось повозится с зубом, но зато, теперь ни боли ни неприятных ощущений нет.

Нейтральный отзыв:

В стоматологию Дантист

В стоматологию Дантист я обратилась, т.к. она имеет большой опыт и хорошую репутацию. Я исправляла здесь прикус с помощью брекетов. Лечение, конечно, дорогостоящее, но результат того стоит.

Нейтральный отзыв:

Неудачно откусила яблоко,

Неудачно откусила яблоко, вследствие чего поломала зуб. Отлетела внешняя стенка зуба. Обратилась в стоматологию Дантист на Нахимовском проспекте. Пришлось удалять нерв, чистить и пломбировать каналы. Очень этого боялась, но врач К..ия Н..на сделала все очень аккуратно и быстро. Удаляли нерв, естественно, с уколом. Сделали новую стеночку из фотополимера на штифте. Выглядит все естественно.

Нейтральный отзыв:

Подруга посоветовала

Подруга посоветовала центр "Дантист". При помощи формы на сайте записалась на удобное для меня время, на процедуру по отбеливанию зубов. По доступной стоимости выполнили весьма качественно. Интерьер, современное оборудование, а главное врачи понравились. Приду сюда снова на фторирование.

Нейтральный отзыв:

Знакомство с американским

Знакомство с американским стоматологическим центром у меня началось неожиданно, в начале августа проснулась почти под утро, от жуткой зубной боли, еле дотерпела до утра и сразу стала обзванивать стоматологии, согласились принять только в Дантисте. Оказался пульпит, вылечили пульпит, зуб смогли спасти, но нерв удалили, сейчас зуб восстановили и всё замечательно. Сейчас я постоянный и преданный клиент Дантиста.

Нейтральный отзыв:

Хочу всем порекомендовать

Хочу всем порекомендовать стоматологию по адресу Симферопольский бульвар 4а, первый раз попала туда по рекомендации подруги, она там коронку ставила. Я обратилась с кариесом, оборудование всё новое, материалы современные, специально уточнила: есть даже специальный аппарат, панорамный снимок делать, могу сказать найти стоматологию такого уровня по таким ценам это просто сказка, сама я иду делать туда ещё и коронку, муж пойдет ставить имплант.

Нейтральный отзыв:

Вырвать зуб мудрости,

Вырвать зуб мудрости, решиться на этот шаг первый раз легко, а вот второй раз было страшно. Но зуб плох, надо убирать.  Записался в стоматологию Дантист, врач хирург А...к, единственное, что я запомнил это Имя доктора.  Но рука у него точно легкая, вырвал зуб, зашил. И все очень хорошо зажило. Очень рекомендую хирурга с бульвара Симферопольского, 4а.

Нейтральный отзыв:

Мне сейчас 31 год, а

Мне сейчас 31 год, а в 17 лет я потеряла свой первый зуб, и так и ходила бы, если бы не муж. Просто, когда я сильно улыбаюсь, то видно, что зуба нет, а так отсутствие его, меня не напрягала, в плане приема пищи, но я стеснялась, его отсутствия. Но в стоматологию не шла, вернее боялась. И вот в Американский Стоматологический Центр Дантист, я пришла по настоянию мужа. И мне сделали металлокерамический протез на 2 зуба, а установили на один зуб. И я этому очень рада, потому что пришлось сточить только один зуб. Сейчас я могу улыбаться и не стесняться. Спасибо Доктору Б...у Д...у В...чу.

Нейтральный отзыв:

Заболел зуб, поискала

Заболел зуб, поискала на просторах интернета, ближайшую, и нашла на Симферопольском бульваре, 4а.  Стоматология Дантист, записалась через интернет, очень удобно. Записали к К...и Н...е Ю...й, пришла по записи все вовремя. Вылечили отлично, и не дорого, врач понравился, качество услуг тоже, и гарантию на зуб дали! Рекомендую данную стоматологию!

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хочу всем

Добрый день! Хочу всем порекомендовать новую клинику, которая открылась на Симферопольском бульваре 4а. На самом деле наслышан от друзей, что это современная клиника, работающая, по самым продвинутым технологиям и решил сам зайти. Действительно оборудование все новое, но при этом квалифицированные врачи. Лечили мне кариес и ставили пломбу из материала, который идеально совпадает по цвету и ощущениям с настоящими зубами. Записался еще и коронку у них же поставить.

Нейтральный отзыв:

Вылечить качественно

Вылечить качественно зубы и ещё вернуть 13 % это удается не в каждой стоматологии. А стоматологический центр Дантист такую услугу без проблем предоставит. К..ия Н..на качественно вылечила и поставила отличные пломбы и еще посоветовала как правильно сделать оформление документов на 13 %.Примите мои слова благодарности за все оказанные услуги))

Нейтральный отзыв:

Я обратилась в стоматологический

Я обратилась в стоматологический центр "Дантист", когда осознала, что с такими кривыми зубами больше ходить не хочу. Я видеть не могла больше свои зубы. Но и ходить с железными челюстями не хотела. И в этом центре нашелся отличный выход - это сапфировые брекеты. Они почти незаметны во рту. Пару месяцев назад их установили, сейчас я хожу только на профилактические осмотры и коррекцию.  Зубы заметно становятся ровнее. Скоро о плохой улыбке забуду.

Нейтральный отзыв:

Рада, что нашла вас здесь!

Рада, что нашла вас здесь! очень благодарна вашим врачам, являюсь постоянной клиенткой. Последний раз приходила просто на косметическую чистку, но специалист помог еще найти небольшой кариес, который расположился в неудобном месте. Залечили, все гуд. Нравится в особенности сервис - приветливый персонал, поддержка и высококлассные инструменты. С вами не страшно))

Нейтральный отзыв:

Все боялась делать зубы,

Все боялась делать зубы, хотела вставить металлокерамику. Находила отзывы, что результат отличный, что никакого дискомфорта и все такое. Нашла неплохую клинику на Нахимовском чтобы проконсультироваться, попала к  Д..ду В..чу в Дантист. Мне у него очень понравилось, все по делу рассказал, цену сразу озвучил и первичный прием мне совсем ничего не стоил. В понедельник иду делать зубки и мне не страшно нисколечки.

Нейтральный отзыв:

Зубы лечат профессионально!

Зубы лечат профессионально! была на приеме у К..ии Н..ны в Дантисте на Нахимовском, лечила кариез нижних шестерок. Сделала все аккуратно, я даже не боялась. рада, что зубы теперь здоровые, но теперь буду часто к ним ходить на профосмотр.

Нейтральный отзыв:

Самое главное в выборе

Самое главное в выборе брекетов- это выбрать правильную стоматологию и врача. Мне повезло, я правильно выбрала. Когда собралась ставить брекеты, пришла в стоматологический центр " Дантист" к стоматологу-ортодонту А..ву А..ку А..чу. Вот у кого рука лёгкая.  Поставил мне эти железяки на зубы. Аккуратно и нежно так работает стоматолог, что я чуть не уснула на приеме (может, конечно, сказался напряженный рабочий день). Но отношение врача к пациенту (ко мне) понравилось. Ношу брекеты только две недельки, скоро на корректировку. Пока полет нормальный.

Нейтральный отзыв:

Можно сказать. что я

Можно сказать. что я постоянный гость в стоматологии Дантист на Нахимовском. В свое время ставил у них металлические брекеты, теперь зубы ровные, не зря мучился. Сейчас на фторирование хожу, сделал пока только раз, вот на днях иду повторно. Конечно читска пастой с фтором это хорошо, но от процедуры эффект намного лучше. Правда тут если и идти к стоматологу, то только к проверенному. Мне вот например в Дантисте нравится.

Нейтральный отзыв:

С зубами у меня вроде

С зубами у меня вроде все хорошо пока, поэтому ходу только регулярно на осмотр и чистку Air Flow в Дантист на Нахимовском проспекте. Для меня поход к стоматологу даже в радость, после чистки всегда во рту прям ощущается чистота, главное не путайте это с отбеливанием. Клиника хорошая, оборудование новое, не как в некоторых стоматологиях, ну а по цене вполне нормально. В общем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Как и многие, всегда

Как и многие, всегда избегал посещения стоматолога. Но когда разболелась нижняя шестерка я понял, что надо идти. Пошел просто в ближайшую клинику, которой и оказался «Дантист» на Нахимовской. Переживания были, но уже после первого посещения  я успокоился и понял, что попал в надежные руки. Кроме этого зуба залечил еще два небольших кариеса. Очень приятно, что на пациента выделяется достаточно времени, так что врач не торопится. Сейчас записался сюда на профилактический осмотр. 

Нейтральный отзыв:

После переезда ездить

После переезда ездить к моему зубному стало неудобно. Так что стала подыскивать достойную альтернативу. Читала отзывы, спрашивала на разных форумах и в итоге остановилась на расположенной неподалеку клинике «Дантист» на Нахимовском. Лечила тут кариес. Сделали все быстро и аккуратно, у меня никаких нареканий. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Слежу, за гигиеной зубов

Слежу, за гигиеной зубов с детства мама меня приучила, страха или боязни стоматологов у меня нет. Вот сегодня сделала чистку Air Flow зубов, в новой стоматологии Дантист не далеко от моей работы на Симферопольском бульваре 4 а, похоже буду постоянным клиентом. Очень понравилась стоматология, цены приемлемы.

Нейтральный отзыв:

Я активно занимают экстремальным

Я активно занимают экстремальным спортом, так что без травм не обходится. Неудачное падение лишило меня двух передних зубов. По рекомендации знакомого  записался на прием в «Дантист» на Нахимовском К А..ку А..чу. После консультации все было сделано идеально -  поставил хороший протез. Он, кстати, практически незаметен, так что никаких проблем с ним нет. Кстати, ценник тут гуманный, так что лечение не выбило из финансовой колеи. Результатом доволен и теперь смело рекомендую клинику тем, кто хочет получить вернуть красивую улыбку и не выложить за это состояние! 

Нейтральный отзыв:

У меня короткие зубы

У меня короткие зубы и ещё с неровной поверхностью. Посоветовалась с мужем, и он одобрил установку виниров. Даже нашёл мне поликлинику - американский стоматологический центр " Дантист ". Врач-стоматолог ортопед Б..н Д..д В..ч проконсультировали меня с мужем, и подготовил мои зубы к установке. Оказывается, виниры ставят в два этапа, сначала готовят зубы, потом уже ставят сами виниры, потому что их ещё нужно изготовить по индивидуальному заказу. Д..д В..ч все сделал очень хорошо. Сейчас у меня прекрасные зубы.

Нейтральный отзыв:

Американский стоматологический

Американский стоматологический центр Дантист на Нахимовском рядом с метро, мне удобно туда добираться. Но я не только из-за этого в Дантист хожу, мне нравится, как там зубы лечат, аккуратно и совсем без боли! Когда зуб сверлят, бормашина совсем тихо работает, не страшно. И обстановка там очень располагающая. В холле, коридорах не лекарствами пахнет, а цветами! Одним словом, это стоматология, где лечиться не страшно, а даже приятно!

Нейтральный отзыв:

Я делала протезирование

Я делала протезирование зубов в клинике Дантист. Со мной врач прям возился. То есть не было чувства, что он спешит и хочет поскорее от меня избавиться. Еще, что хочется отметить, никто не навязывал никаких дополнительных услуг. Вообще сложилось впечатление, что тут нет задачи навариться на пациентах. Месторасположение у клиники тоже удобное. Прям рядом с метро. У кого нет машины, можете не переживать.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
8 img
ВНИИС

Услуги: - разработка научно-методических и организационных основ подтверждения соответствия продукции и услуг, - разработка и сертификация систем менеджмента качества, - аккредитация, - высококвалифицированные специалисты института проводят подготовку и повышение квалификации экспертов по сертификации, менеджеров по качеству, специалистов по интегрированным систем

Нейтральный
img
0 img
МИР ЭКЗОТИКИ

 Товары:  - Грунт и почва; - Горшки; - Бонсайницы; - Кашпо; - Удобрения; - Светильники для растений; - Вазы; - Лейки,опрыскиватели, автополив для горшечных растений; - Мягкие игрушки; - Лаки для листьев; - Корзины; - Фонтаны; - Упаковка подарков.  Услуги: - Пересадка и обслуживание растен