Чистый мир


img

Основная деятельность - производство и поставка нашим клиентам воздушных фильтров грубой,тонкой, абсолютной и сверхабсолютной очистки для систем вентиляции и центрального кондиционирования, отличного качества и по адекватным ценам.
А так же поставка фильтрующего материала и приводных ремней.
Для изготовления фильтров используются исключительно высококачественные фильтрующие материалы известных мировых производителей.

Email:

Телефон: +7 (495) 988-83-18

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
БИК-Информ

Фирма «БИК-Информ» предоставляет весь комплекс услуг в области разработки и производства современных технических средств безопасности, ориентированных на максимально эффективное удовлетворение потребностей каждого заказчика. 

Нейтральный
img
0 img
Кротолов

Компания «Кротолов» предоставляет услуги по отпугиванию, установке кротоловок, а также нанесению химических веществ для уничтожения кротов на ваших земельных участках. При необходимости мы используем комплекс мероприятий по борьбе с грызунами, применяем только эффективные и обеспеченные высокой степенью гарантии методы и приемы Мы готовы выполнить работу любой сложно

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.