Defy Logistics


img

Категория: Грузоперевозки

Дата добавления: 20.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Советую как проверенного партнера

Недавно начала работать с Китаем а также самостоятельно заниматься логистикой. Позвонила менеджер и "измором" уговорила отказаться от Aliexpress и начать возить с Alibaba на прямую с фабрики и огромное ей спасибо, начали возить авиа маленькие пробные партии было не на много выгоднее. но спустя пару месяцев я вышла на оборот и начала возить ж/д, сейчас готовлю партию для моря! никогда не могла подумать что за такой период времени смогу осилить данную нишу предпринимателей. Анна стала для меня не просто менеджером, а и партнером, который также заинтересован, чтоб мой бизнес процветал. Советую компанию, поддержка клиентов реально 24/7, обязательства четко оговорены и всегда сдерживаются! Всем удачи и процветания.

Нейтральный отзыв:

Возять всі, а відношення до клієнта різне !

Працюю з даною компанією понад півроку. Всі питання вирішую через Юлю С., за що їй окреме ДЯКУЮ, а компанії вцілому твердих п’ять зірок ! + зв’язок миттєвий + звониш, а тобі "доброго дня" і по імені, тобто телефон записаний, і не треба пояснювати хто ти такий + навіть якщо по електронці задав питання і на вирішення треба деякий час, спочатку отримав відповідь "уточняю" !!! тобто ти знаєш, що твого листа отримали, і твоїм питанням займаються, а не як буває у деяких через пару днів "ні не бачив", "нічого не отримував" і т д ... +++++++ По термінам норм, да буває трохи довше ніж заявляють в рекламах, але це у всіх так, це ж не потяг внутрішнього сполучення який йде по графіку, а товар який проходить деякі "бар’єри" у вигляді загрузки / розгрузки / митниці ... БУЛИ ! ситуації коли отримував навіть раніше заявленого, що не могло не порадувати. Про тариф не скажу ні слова, а то конкуренти понабігають )) Хай возять через інших, хай у них виходить дорожче :) Regards *****

Нейтральный отзыв:

Профессионалы своего профиля

Оперативно, профессионально, надёжно, вежливо, качественно, выгодно, удобно! Первый раз начинала работу с Китаем и не пожалела, все очень легко доступно и без лишних затрат времени и средств. Теперь мой бизнес под надёжным крылом defy-logistics. То что я не могла месяц собрать в кучу, собрали при мне прямо в офисе за чашечкой кофе. Я не верила, что такое возможно! Рекомендую данную команду профессионалов!

Нейтральный отзыв:

Все очень хорошо.

Начали работать, все устраивает. Спасибо за помощь

Нейтральный отзыв:

Надёжные партнеры и друзья.

Достаточно давно пользуюсь услугами компании и за всё время работы не имел никаких проблем. Если даже возникает какая-либо спорная ситуация - всё решается в считанные минуты, но таких ситуаций у меня была ровно одна: причиной была моя же ошибка, но за меня её решили :) Уровень коммуникаций - выше всяких похвал. Скорость и качество доставки не позволяют даже задуматься о том, чтобы уйти к другому перевозчику. Аня изначально была агентом по перевозке, а стала хорошим другом. Очень рекомендую Дефи к сотрудничеству.

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо

Добрый день всем. Работаю с Китаем очень давно ( думаю как и многие здесь ) работал ранее с одной компанией (везли через Польшу), но до определенного периода. Стал груз на ревизию стоимость приличная. Простоял на ревизии 2 месяца... Меня в моей компании травили сказками что груз вот вот должны отпустить и все будет хорошо. Прошло еще 2.5 месяца. И мне сказали что груз могут конфисковать. Начал искать компании которые могут помочь вытащить груз с такой передряги. Куда не обратился, везде только предлагали свои услуги доставки вместо того чтобы решить проблему. Здесь позвонив мне сказали что руководитель может помочь с решением этой проблемы, но это будет стоить 10% от стоимости товара после завершения процедуры. Я конечно же решил попробовать. спустя 3 недели груз вернули получил я его 12.09.2017г Спасибо огромное Рухлину Алексею за помощь. И отдельное спасибо ребятам Олегу и Юлии за оказание поддержки в этом вопросе и оповещении на каком этапе находится этот процесс. Работаем. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН что нашел эту компанию. Рекомендую!!!

Нейтральный отзыв:

Быстрая и доступная доставка из Китая, а также человеческое отношение

Нашла данную компанию случайно, методом поиска в интернете, перезвонила и переобщалась с кучей фирм, но нигде не получила точной информации на свои вопросы. В этой компании, девушка сразу вышла на связь, поддерживала общение через эмэил и вайбер в любое время. Быстро всё посчитала, товар привезли в идеальном состоянии, ничего не порвано, ни помято, что очень важно! Я всем довольна. Советую! Думаю это лучшее решение, если вы впервые делаете заказ, менеджер всегда на связи и ожидание посылки не пугает тишиной и недозвоном)))

Нейтральный отзыв:

Человеческий сервис

Всегда на связи в любом канале, передача информации в удобном для меня способе, без лишней бюрократии. Удобное расположение офиса, субъективно конечно :) Даже когда ошибка моя или поставщиков они помогают решать. Друзьям советую их авиа из Китая и сам пользовался уже много раз.

Нейтральный отзыв:

Потеряли посылку, нашли, но так и не доставили - сами потерялись.

Отправила посылку через Defy Logistics в мае. Через некоторое время выяснилось, что посылку отправили на старый склад. Об изменении адреса склада никто не предупредил, хотя незадолго до отправки общалась в скайпе с менеджером Олегом. 25 июля посылку все же нашли, прислали фото, написали, что она в Киеве, проверят, сходится ли груз с инвойсом и если да - отдадут мне. По фото я видела, что посылка моя. Значит проблем со сверкой не должно было возникнуть, но с 25 июля тишина. Все мои сообщения просто игнорируются уже 2 недели!! Ребята, разве можно так работать??

Нейтральный отзыв:

Отлично!

Спасибо команде за прекрасную работу. Доставка под ключ: от поиска поставщика до доставки груза под двери на все 100%, так держать!

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания

Начинал с 0, обратился просто уточнить инфо по доставке, ребята нашли поставщика и денег не взяли хотя говорили что это платная услуга, и переговоры с ним ведут, и всегда на связи. Работаю конечно не долго с ними но так то доволен.

Нейтральный отзыв:

Хорошие условия

Не знаю кому как, но мне нравится. Сроки сдержаны, неплохие цены. И у меня была проблема с бьющимся грузом. Ребята все перепаковавывают в Китае, за Это отдельное спасибо.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания.

4 месяца работаю с этой компанией. Товар выкупают без проблем и в сроки вкладываются, одна задержка была только и то не значительная.

Нейтральный отзыв:

Достойно

Воспльзовалась услугами компании Defy Logistics. Начало было хорошим. Помогли с оплатой, проконтралировали доставку и погрузку на самолёт. Переживали за целостность груза (обарудование). Но начались проблемы по прилету в Украину. Ребята жили в офисе, легче от этого не было. Был приятный бонус. Груз отправили мне в 21.00 сразу после по прибытию к ним на склад. Оборудование пришло без повреждений. Не смотря на сложности, рекомендую эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Хороший перевозчик

Та все очень не плохо. С Китаем цена/срок не плохо. По Корее вышло немного дороговато, но за 3 дня. В принципе доволен.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
4 img
Аффина-профи

гели, эмульсии, мицеллярный тоник, эко-шампуни

Нейтральный
img
0 img
Kupikazan.ru

Чугунные казаны Дюралевые казаны Оформление, как интерьера, так и экстерьера дома, ресторана, кафе в восточном стиле Наряды восточных красавиц для танца живота, мужские национальные восточные костюмы, тюбетейки Разнообразные натуральные приправы и специи, редкие виды риса и другие ингредиенты, используемые в кухне Средней Азии и арабских стран