Спортивно-оздоровительный комплекс Солярис


img

Услуги:
- Картинг
- Пейнтбол
- Стрелковый тир
- Спортивные площадки
- Тимбилдинг
- Рыбалка
- Квадроциклы
- Гостиница
- Гостевые коттеджи
- Ресторан

- Сауна

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 755-81-45

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Солярисе отмечали день

В Солярисе отмечали день рождение моей племянницы. Место отлично подходит для семейных праздников. Ребята - аниматоры молодцы, развлекали и детей и взрослых, представления показывали, конкурсы устраивали, песни, пляски - понравилось всем. В добавок у них вкусная кухня, респект поварам. Еще всю детвору аквагримом разрисовали, здорово получилось, очень ярко и красочно. Повеселились от души, отличное место.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Сплит-центр

Услуги: - Производство и продажа цемента.    Компания производит большой ассортимент цемента. Цемент различных марок, как навалом, так и в упаковке (биг-бег, мешок, мешки на поддонах в термоусадочной пленке). Этот цемент используется для производства бетона, растворов и общехозяйственных нужд, как организаций, так и частных лиц. Весь цемент, производимый

Нейтральный
img
0 img
Дельта-сервис Москва

Недорогие запчасти для стиральных машин: ремни и ТЭНы, подшипники и амортизаторы, насосы и клапаны по оптовым ценам, розничным покупателям из Московской области.