Мист Экспресс


img
Мист Экспресс - служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг: доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США; доставка международных почтовых отправлений; адресная доставка в любую точку Украины. По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1 в Украине.

Категория: Грузоперевозки

Дата добавления: 02.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Тарифы растут, а качество обслуживания остается на все том же низком уровне. Посылки идут уже не 1-2 дня, как раньше, а 4-5 дней, хотя отделений наоткрывали кучу. Короче говоря, пора искать альтернативу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Чисто Чистка

Профессиональная химчистка ковров и мягкой мебели

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр ACER в Москве

Ремонт, диагностика, замена, чистка восстановление, настройка ПО и многое другое в зависимости от техники, которую вы предоставите в ремонт, а мы принимаем не мало: ноутбуки, нетбуки, смартфоны, мониторы, планшеты, моноблоки, настольные ПК, проекторы. Срочный ремонт техники Acer - это одна из наших визитных карточек. Возможность вызвать специалиста на дом или офис !