ООО "Перспектива"


img

ООО «Перспектива» - одна из ведущих компаний по производству и монтажу воздухоочистныхустановок от вредных примесей. В 2008 году 12 июня компания запатентовала плазменную установку изарегистрировала торговую марку «PlazmaiR».«PlazmaiR» – это бренд инновационных отечественных технологий по очистке воздуха отгазообразных примесей. Плазменные установки «PlazmaiR» применяются для эффективного решенияследующих задач:*Удаление газообразных органических соединений из вентиляционных выбросов, образующихсяв результате различных технологических процессов;*Очистка (стерилизация) приточного воздуха от вредных газов и других дурно-пахнущих веществ;*Очистка (стерилизация) воздуха внутри помещений.
Принцип газоочистки основан на деструктуризации сложных органических соединений взоне низкотемпературного плазменного поля. Установка «PlazmaiR» используется как для очисткипромышленных выбросов, так и для предприятий сети общественного питания, в том числе длямангальных установок, кафе, ресторанов, цехов по переработке пищевой продукции.
Оборудование, выпускаемое компанией ООО «Перспектива», изготовлено в соответствиис требованиями ТУ 3646-001-87620286-2008, удовлетворяет государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативным документам и проходит внутренний техническийконтроль перед вводом в эксплуатацию.
Компания активно развивается. В 2009 году основала отдел по инженерным решениям ипроектированию и стала выполнять работы по системам вентиляции и кондиционирования под ключ. Ав 2011 открыла своё производство полного цикла. Сегодня компания ООО «Перспектива» занимаетсярешением любых вопросов, связанных с вентиляцией и кондиционированием:- инжиниринг и проектирование систем вентиляции и кондиционирования;- производство очистных установок и модулей, воздуховодов и фасонных изделий;- полный комплекс монтажных работ систем вентиляции и кондиционирования любойсложности;- установка систем автоматического управления вентиляцией;- пуско-наладочные работы;- техническая экспертиза эффективности работы системы вентиляции (измерение давления,температуры, влажности, скорости воздуха, уровень шума и объемный расход);- сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования;- порошковая покраска металла.
Миссия нашей компании – создание технических средств для обеспечения экологическойбезопасности окружающей среды. Мы не стоим на месте и продолжаем развиваться, у нас появляютсявсё новые и новые направления деятельности, но главным для нас остается Экология.
Чистый воздух – чистая совесть!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 346-03-53

Адрес: Байкальская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
EK ИНТЕРЬЕР

Сантехника

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?