КОНМЕТ ХОЛДИНГ


img
  • Посуда из нержавеющей стали

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 727-21-51

Адрес: Онежская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

15 ноября 2018 года на

15 ноября 2018 года на сайте www.sa...ru сделал заказ №6911 на несколько кастрюлек (сумма заказа 7800рубл.); договорился о доставке на 17 ноября 2018 года, в магазине пообещали привезти заказ с 10:00 до 14:00. В назначенный день и час никто не приехал, я позвонил в магазин и спросил в чём дело, мне сказали что всё выяснят и перезвонят - и снова тишина. Я опять позвонил в магазин - на этот раз мне сказали что могут привезти заказ на следующий день (18.11.2018), а поздно вечером раздался звонок и мне сообщили что могут привезти заказ только 19.11.2018. В общем, подумав, я решил не заказывать посуду в этом магазине. Ничего не могу сказать о качестве кастрюль и скогвородок, а магазин не рекомендую, очень плохое, наплевательское отношение к клиентам, напрасно потраченное время, нервы потеря денег. Кстати все отзывы на сайте компании модерируются, оставляют только положительные, мой отридцательный отзыв не был размещён.

Нейтральный отзыв:

Посуда функциональная,

Посуда функциональная, завод даёт пожизненную гарантию на обслуживание. сервис, ремонт. Пользуемся с самого начачала, с 90-х годов, Любим, гордимся качеством, всегда рады приходить в магазин за покупками! Дарим себе и друзьям, родственникам. Любим, желаем сотрудникам успехов и процветания!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Препарат Дезал

Препарат Дезал обеспечивает длительное антигистаминное действие борясь с различными проявлениями аллергии. Препарат является блокиратором периферических гистаминовых Н1-рецепторов и обеспечивает эффективное лечение в комплексе с другими прописанными врачём лекарственными средствами

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Забота о родителях Ядромино

Мы выбрали заботу о Ваших близких своей работой не просто так – нам действительно не безразличны проблемы пожилых людей и их родных! Очень часто с возрастом люди приобретают немало проблем со здоровьем, утрачиваются некоторые функции, страдает память. Родственники пожилого человека не редко сталкиваются с ситуациями, когда их близкому человеку требуется дополнительны