Рэинбоу


img

Описание деятельности фирмы Рэинбоу, ООО Москва:

Комплекс услуг по инженерному обеспечению зданий.(тепло-, водо-, электроснабжение) Проектирование, поставка под заказ и со склада, монтаж и сервисное обслуживание оборудования следующих фирм: Buderus, Chappee, Baxi - комплексное решение вопросов отопления, горячего водоснабжения, комбинированного тепло-электроснабжения.

Koerting, Elco - горелочные устройства, которые позволяют эффективно вырабатывать тепловую энергию при сжигании природного и сжиженного газа, жидкого топлива и их комбинации.

Meibes - техника быстрого монтажа, благодаря которой, значительно сокращается время монтажа, упрощается сервисное обслуживание, исключаются ошибки при проектировании.

RAAB- газоходы из зеркальной нержавеющей стали для бесшумного и безопасного отвода продуктов сгорания.

Dimplex – электрические конвекторы, тепловентиляторы, водонагреватели, сушилки для рук.

BWT, Gel – водоподготовка. Wilson- дизельные, генераторные установки.

Wilo- циркуляционные насосы.

Reflex - расширительные баки и воздухоотделители для надежной работы инженерных коммуникаций.

Мы осуществляем: проектирование; продажу со склада и поставку под заказ; монтаж, пуско-наладку, ввод в эксплуатацию и сдачу объектов; проектирование; комплексные услуги по автоматизации и диспетчеризации объектов; гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание; техническую экспертизу и поддержку проектов; обучение по всему спектру поставляемого оборудования.

Компания специализируется на торговых марках: BUDERUS  BWT  REFLEX  ДОН  ЭКСПЕРТ  WILO  GEL  BAXI  DIMPLEX

Email: [email protected]

Телефон: (095) 101-41-44

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гранит

Описание деятельности фирмы ЗАО "Г.К. Гранит" Москва: Изготовление изделий из мрамора и гранита на заказ: подоконники, столешницы, барные стойки, ступени, детали каминов, памятники и др. Производится полный комплекс работ по природному камню, начиная с выезда обмерщика к заказчику, заканчивая установкой изделия. Также выполняются работы по реставрации камня (перешли

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Рояль

Прокат музыкальных инструментов