Рагга


img

Профессиональные художники и дизайнеры нашей фирмы предлагают для всех желающих  воплотить фантазии в реальность, а опытные рабочие превратят Ваше помещение  в уголок тепла, уюта и любви, будь то квартира, дача или деловой центр, банк, офис.
Мы берем на себя все работы, связанные с текстильным дизайном: разработкой индивидуальных проектов любой технологической сложности, разных стилевых направлений от классики до авангарда.
Подбор материала осуществляется по желанию заказчика: Вашему вниманию предлагаются как отечественный, так и импортный, от лучших мировых производителей.
К Вашим услугам  фитодизайн и V.I.P.дизайн.
У нас Вы найдете широкий выбор карнизов, жалюзей, рольштор, а также разнообразие необходимых аксессуаров.

Email:

Телефон: +7 (495) 718-72-66

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ВеръДи

    Товары - мебель:- Гостиные;- Столовые;- Прихожие;- Тумбы для обуви;- Спальни.    Группа компаний "Аллегро" существует на рынке и успешно развивается уже более пятнадцати лет. В группу компаний "Аллегро" входят производители всего ассортимента мебели. Одна из них - Общество с ограниченной ответственностью «ВеръДи» было орга

Нейтральный
img
0 img
Итерия-М

Компания "Итерия-М" предлагает Вам полный спектр декоративной и защитной продукции для окон Вашего дома или офиса