Все шторы


img

Салон штор АртСтайлДекор занимается дизайном и пошивом штор на заказ. Наш салон разрабатывает и изготавливает эксклюзивные модели штор, портьер, легких тюлевых занавесок - от классики до стильного модерна и яркого авангарда. Эскизы создаются с помощью новейшей системы проектирования шторного дизайна. А также мы изготавливаем другие элементы текстильного декора (портьеры, покрывала, подушки, скатерти).

Шторы, сшитые по индивидуальному заказу, станут изюминкой вашего дома. Шторы и занавеси - завершающий штрих в убранстве любой квартиры.

К Вашему вниманию всегда лучшие коллекции тканей и аксессуаров ведущих европейских производителей. Коллекция тканей со склада в Москве позволяет в короткие сроки выполнить Ваш заказ по пошиву штор.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 940-17-64

Адрес: Хорошевский 3 проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Автошкола "Автодрайвер"

 Услуги: - Курсы обучения категории «А», «B»; - Курсы повышения водительского мастерства; - Консультации при покупке или продаже автомобилей; - Консультации по вопросам утилизации автомобиля; - Консультации по постановки на учёт и снятия с учёта автомобиля; - Консультации по вопросам прохождения Государственного технического осмотра автотранспорта; - Консультации по в

Нейтральный
img
0 img
Мелтпак

Термоплавкий клей Холодный клей Термоклеевое оборудование Комплектующие и аксессуары  для автоматического оборудования по нанесению термоплавкого клея Термопистолеты для нанесения термоплавкого клея Производственно-технологическое оборудование Упаковочное оборудование Оборудование для розлива Этикетировочное оборудование (этикетировочные машины)

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?