КЖБИ-8


img

  "Комбинат Железобетонных изделий-8" - это одно из ведущих предприятий строительной отрасли Москвы, имеющий богатый опыт в реализации сборного железобетона.
Предприятие располагает производственно-складскими мощностями, позволяющими предлагать широкий перечень продукции как для гражданского, так и для промышленного строительства.

Email:

Телефон: +7 (495) 921-44-67 (многоканальный)

Адрес: Энтузиастов шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВКТ Констракшн-М

Компания более 15 лет проектирует и производит специальные двери и различные конструкции для общественных зданий и помещений. В работе используются только экологически чистые материалы. В каталоге представлены двери для внутренних помещений, входные группы, интерьерные решения, специали­зированные двери. Продукцию компании отличают современный дизайн, высокое качество

Нейтральный
img
10 img
Интернет-магазин насосного оборудования SOS-NASOS.su

SOS-NASOS.su – это Интернет-магазин насосного оборудования. Мы предлагаем оборудование ведущих российских и зарубежных торговых марок: «UNIPUMP» (Россия), «SEA-LAND» (Италия), «STEELPUMPS» (Италия), «UMBRA POMPE» (Италия), системы автоматики для насосов, производства концерна «ITALTECNICA» (Италия), а также инновационные разработки торговой марки «АКВАРОБОТ», производ

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.