ХИМАЛЬЯНС


img

    Продукция:
- Промышленная химия;
- Дезинфицирующие средства;
- Моющие, чистящие средства;
- Удобрения;
- Ткани.

    Компания ООО "ХИМАЛЬЯНС" появилась в 1998. Основные направления деятельности – обслуживание корпоративных заказчиков, работа с дилерами в регионах в сфере продажи промышленной химии и химических реактивов.

    Как добраться:
м. Измайловский парк, маршрутное такси 336, 337, 74, 385
м. Шоссе Энтузиастов, маршрутное такси 291, 104
м. Новогиреево, маршрутное такси 110, 125
до остановки "Красная роза", далее через подземный переход на противоположную сторону, затем 50 м налево до рекламного щита, после которого повернуть направо и идти прямо 100 м.
    Территория "АСТ-Пресс", между Автокрановым и Балашихинским летейно механическим заводом, вход и въезд на территорию через центральную проходную (бюро пропусков).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-39-50

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стиль Про

Студия "Стиль Про" — творческий коллектив профессионалов, которым по плечу из Гадкого Утенка сделать Прекрасного Лебедя, а из Золушки – Принцессу. Мы не первый год специализируемся на разработке и реализации комплексных проектов оформления самых различных объектов.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ЗАКРУТИ.РУ

Описание деятельности фирмы ЗАКРУТИ.РУ, ООО Москва: Наш Интернет-магазин ЗАКРУТИ.RU является своего рода альтернативой строительным рынкам. Услуга, которую мы предоставляем, включает в себя: формирование необходимого количества фасованного крепежа, бесплатную доставку, а также информационную поддержку по применению современного крепежа для деревянного домостроения.