Профессионал, Группа компаний


img

Описание деятельности фирмы Профессионал, Группа компаний Москва:

Группа компаний "ПРОФЕССИОНАЛ" образована в 2001 году. За это время нам удалось создать прочные связи, как с производителями различных строительных материалов, так и со строительными организациями ведущими строительство в Москве и Московской области.

Основным направлением нашей деятельности является обеспечение строительных организаций стеновыми материалами (кирпич, газосиликатные блоки), утеплителями (пенопласт, пеноплэкс, мин.плита), и связующими (цемент, сухая смесь).

Компания специализируется на торговых марках: ПЕНОПЛЭКС  АНИ ПЛАСТ

Email: [email protected]

Телефон: (495) 737-41-89

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Версаль

Наши специалисты помогут Вам:   -навести порядок в вашей квартире, коттедже, офисе, торговом центре (разовая комплексная уборка помешений, в т.ч. после строительства);   -поддерживать чистоту определенного стандарта качества (эксплуатация зданий и прилегающих территорий, чистка ковров, химчистка мебели и др.);   -обеспечить питание для ваших сотру