МонтажСнабКомплект


img

Цель деятельности строительного подразделения – предложить нашим клиентам надежное и экономически выгодное решение устройства кровли,теплоизоляции и гидроизоляции зданий и сооружений. На гидроизоляционные и теплоизоляционные работы мы даем гарантию от 5 лет и более. Квалифицирован - ный персонал, собственное оборудование, точное соблюдение сроков выполнения работ по гидроизоляции и теплоизоляцииявляется нашими неоспоримыми преимуществами. Гидроизоляционные работы проводим с использованием ПВХ, HDPE и LDPE мембран ведущих мировых производителей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 647-78-05

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Европол

 ООО "Европол" - частная компания, работающая в сфере строительства. Основное направление деятельности - полный спектр услуг по подбору и монтажу напольных покрытий.    Если вы думаете о новых полах в вашей квартире, офисе, загородном доме, то наши специалисты помогут подобрать вам наиболее привлекательное решение.

Нейтральный
img
0 img
СтройСтандарт

Мы начали свою историю в 1997 году, являясь подразделением компании «АЛЬКОР и Ко», владельца сети магазинов Л'Этуаль и SEPHORA. С 2007 года наша компания работает как самостоятельное юридическое лицо ООО «СтройСтандарт». За эти годы нами было построено, реконструировано и отремонтировано более 200 торговых, промышленных, административ