Группа компаний Домовик


img

Описание деятельности фирмы Группа компаний Домовик Москва:

Группа компаний «Домовик» выполняет работы по гидроизоляции подвалов, фундаментов, цокольных этажей, бассейнов и т.п., как снаружи, так и изнутри. Мы применяем сертифицированные гидроизоляционные материалы отечественного и импортного производства, проверенные временем на многочисленных объектах. Использование широкого спектра гидроизоляционных материалов позволяет нам давать гарантию на наши работы и держать цены на низком уровне.

Мы делаем все виды дренажа и водоотвод по территории. Строим искусственные и натуральные водоемы, чистим и углубляем. Применяем биологические и механические приемы очистки водоёмов. Предлагаем более десятка способов укрепления берега. Монтируем фильтрационные установки очистки воды замкнутого цикла. Делаем ручьи, каскады и водопады.

Мы предлагаем мангал новой оригинальной конструкции из металла: топка – печь +барбекю +казан + вертел + съёмная крыша и другие опции, делающие очень удобным пользование мангалом в любую погоду.

Также мы предлагаем большие уличные садовые шахматы, как во времена СССР. Позволяет поднять престиж и уважение. И украсит территорию. Шахматы выполнены из разных материалов и разных размеров.

Email: [email protected]

Телефон: (495) 748-93-14

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Такси-220

Услуги: - Такси на дом; - Такси на вокзал и в аэропорт; - Мототакси; - Услуга "Трезвый водитель"; - VIP-обслуживание; - Такси двух столиц.     Такси Москвы "Такси 220" - это коллектив опытных сотрудников, огромный опыт работы в сфере транспортных услуг с индивидуальной методикой подхода к каждому клиенту.     Услуги, предоставленные компа

Нейтральный
img
3 img
Chudomag.ru

Наш магазин необычных подарков – это место, которого не найти ни на одной из привычных географических карт.  Какой бы незамысловатой на первый взгляд не была вещица, стоит ей заметить подходящего человека - происходит невероятное: все необычные подарки, гаджеты и оригинальные сувениры из «Чудо-Маг» раскрываются перед избранным в полном вели

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.