ПРОМТОРГ


img

Товары:
- Пленки;
- Теплоизоляция;
- Гидроизоляция;
- Отделочные материалы;
- Ламинированная фанера;
- Сетка фасадная для строительных лесов;
- Материалы для производства стеклопластика;
- Материалы для производства кровельной гидроизоляции;
- Сетка стальная сварная;
- Пластиковые сетки.

 

  Компания «ПРОМТОРГ» является характерным примером молодой, активно развивающейся компании, занимающей стабильные позиции на российском рынке стройматериалов.

  Обладая собственной производственной базой по изготовлению стеклообоев, современным оборудованием и квалифицированным персоналом, компания производит изделия высокого качества по доступным ценам.

  Компания предлагает полимерную продукцию, изготовленную по новейшим технологиям, с применением лучших мировых достижений. В том числе среди лучших предложений продукция известная на рынке стройматериалов под брендом «OXISS».

Email: [email protected] - менеджер

Телефон: +7 (495) 972-33-24

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Эскар

Карнизы; Шины потолочные; Солнцезащитные системы; Шторы рулонные с упрощенной системой крепежа; Карниз для штор D28 мм деревянный и комбинированный; Пластиковый напольный плинтус, кабель-канал с мягкими краями.

Нейтральный
img
0 img
Автоломбард АвтоИнвест

Автоломбард АвтоИвест предоставляет краткосрочные займы под залог транспортного средства или ПТС на выгодных условиях с которыми можно ознакомиться на сайте компании.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.