АкваРискПротект


img

ООО «Суперсистема» -производственная компания с собственным конструкторским бюро, занимающаяся разработкой и выпуском систем инженерной сантехники.
Производство располагается в Москве. Основным производимым продуктом является система защиты от квартирных потопов «Аквасторож».Производство систем «Аквасторож» осуществляется по лицензии Germany Engineering Group Ltd. –Генерального Уполномоченного по вопросам продвижения ТМ «Аквасторож» в странах СНГ и Европы.

Email:

Телефон: +7 (495) 645-90-05

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дизельная электростанция 100 квт

Предлагаемые электростанции прекрасно зарекомендовали себя при использовании для защиты от перебоев особо важного оборудования телекоммуникационной связи, реанимационных отделений больниц, банковских учреждений.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
ООО "Департамент Правовой Помощи"

В наше время как и всегда, мы каждый день сталкиваемся с различными вопросами которые так или иначе требуют юридической поддержки и помощи, будь то семейные разногласия или вопрос наследства, трудности с работодателем или споры с контрагентами, различные административные вопросы которые зачастую выливаются в штрафы и иные меры административного принуждения. Отдельной