Компания Е27


img

Свет во все времена был источником жизни. "Компания Е27" поможет получить Вам независимость от естественного освещения в любом месте и в любое время. Мы создаём качественное освещение, способное дополнить или заменить солнечный свет. Для этого у нас есть вся необходимая продукция: весь спектр электроламп (в т.ч. автолампы) и светильников OSRAM, SYLVANIA, продукция PHILIPSCOMTECH и др.; пускорегулирующая аппаратура ПРАи трансформаторы VOSSLOH SCHWABE (VS), OSRAMэлектроарматура и патроны VS; электрические автоматы АВВ; электроустановочные изделия ELSOLEGRAND; кабельная продукция.

Работа в направлении внедрения энергосберегающих технологий и систем распределения энергии является приоритетной для нас. Все светильники, применяемые на наших объектах, отвечают самым высоким требованиям. Среди наших клиентов государственные организации, промышленные и торговые предприятия, стадионы, музеи, первоклассные гостиницы, реализация проектов освещения которых представлено в наших работах.

Email:

Телефон: +7 (495) 744-16-26

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
4Kolesa

Шины Диски Портативная электроника Аккумуляторы и ЗУ Предпусковые подогреватели

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
4 img