ПО Петроспек


img

История компании ООО "ПО ПЕТРОСПЕК" началась в 1993 году, когда в Санкт-Петербурге был создан головной офис будущей международной корпорации "Петроспек". Впоследствии, представительства корпорации открылись в различных городах России, стран СНГ и Прибалтики. В 1994 году открылось такое представительство и в Москве. С тех пор ООО "ПО Петроспек" уже тринадцатый год успешно работает в Московском регионе, являясь одним из ведущих предприятий своей отрасли.


Накопленный за эти годы профессиональный опыт и тесное взаимодействие всех подразделений компании дают возможность комплексно решать задачи инженерного обеспечения объектов любой степени сложности.

Email: [email protected]

Телефон: 461-38-92

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ ГРУППА

Описание деятельности фирмы РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ ГРУППА Российская Федерация: Центр комплектации фасадными и кровельными материалами,системами дымоходов и воздуховодов предлагает Вашему вниманию широкий ассртимент продукции по оптимальному соотношению цена-качество как собственного производства, так и произведенного нашими партнерами.ФАСАДЫ-профнастил,сэнд

Нейтральный
img
3 img
Ателье Виктория Витвицкая

Услуги:- Пошив одежды, верхней одежды, свадебных платьев, штор;- Ремонт и реставрация одежды;- Химчистка.  Ателье Виктория Витвицкая основано в 2000 году на базе небольшой швейной мастерской. Этому начинанию предшествовали длительные деловые контакты с зарубежными производителями эксклюзивной одежды, а также ежегодные посещения зарубежных выставок. В ателье работ

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.