Разнотех


img

 

Компания "Разнотех-М" является предприятием, предоставляющим всем категориям клиентов, а именно Конечному Пользователю, Строительным и Подрядным организациям, профессиональным Климатическим Компаниям полный комплекс услуг: 

1. Проектирование и подбор оборудования. Вся продукция, которую мы продаем, сертифицирована и имеет длительный срок гарантийного обслуживания. Наш инженерный состав всегда готов к разработке проектов повышенной степени сложности в сфере систем вентиляции и кондиционирования. 
2. Поставка оборудования. 
3. Монтажные работы. Монтажные и пуско-наладочные работы выполняются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы. Собственные монтажные бригады. 
4. Сервисное обслуживание. Сервисная служба выполняет ремонт и техническое обслуживание систем кондиционирования. Производятся как разовые ремонтно-профилактические работы, так и периодическое сервисное обслуживание. 
5. Рекламная и техническая поддержка профессиональных компаний.

Цели и принципы компании

Основной нашей целью является предоставление потребителю максимально полного, качественного спектра услуг и оборудования. 
Основными принципами нашей деятельности являются: 
1. Ориентироваться на запросы клиента при выборе оборудования. При этом наши возможности и предложения всегда соответствуют пожеланиям самых разных заказчиков. 
2. Жесткий контроль качества, поставляемого оборудования и профессиональным навыкам персонала, определяют высокий уровень нашей работы. 
3. Внедрение передовых технологий, постоянное обновление спектра услуг и оборудования, ориентация на ведущие тенденции в сфере современных технологий в области обустройства жилых домов и производственных сооружений.

Компания специализируется на торговых марках: NOBO  PYROX  TOSHIBA  ZNO  SYSTEMAIR

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 925-75-08

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Стройка Дома

Описание деятельности фирмы Стройка Дома Москва: Строительство и ремонт домов, квартир. Все от фундамента до кровли. Технологии строительства и ремонта, новинки строительных материалов. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.