ГидСтрой


img

За время работы Объединения «Строй-Инвест» нашими заказчиками стали предприятия промышленного и гражданского строительства, как государственной, так и всех прочих форм собственности, как организации, так и частные лица.

В основе динамичного развития нашей компании — чёткое соблюдение принципов ведения бизнеса, главный из которых состоит в следующем: работа должна быть выполнена качественно и в срок. Это достигается за счёт внимательного изучения потребностей заказчика на стадии планирования проекта, строгого контроля на каждом этапе исполнения работ.

Высокий уровень управления процессом продаж позволяет нам говорить об индивидуальном подходе к каждому клиенту. Клиентами высоко оцениваются кратчайшие сроки, удобство и качество поставок продукции.

Принципы работы компании:
чёткое соблюдение принципов ведения бизнеса
ориентация на потребности клиента
качественное выполнение работы в установленный срок
строгий контроль на каждом этапе исполнения работ
удобное расположение складов

Мы рады сотрудничеству с Вами!

Email: [email protected]

Телефон: +7(495)797-8796

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Компьютерный клуб "Click-Net"

Доступ в интернет

Нейтральный
img
1 img
Лазерприбор

Дальномеры Уровни лазерные Уровни строительные Угломеры и уклономеры Нивелиры оптические Теодолиты Тахеометры Приборы контроля и диагностики Рулетки Дорожные колеса Штативы Аксессуары GPS навигаторы Трассоискатели Электроинструмент Лебёдки Дорожно-строительная техника Крепёж