Газсервис-Монтаж


img

Описание деятельности фирмы Газсервис-Монтаж, ООО Москва:

Проектирование, продажа, монтаж и сервисное обслуживание систем отопления и горячего водоснабжения на базе отопительного оборудования ведущих европейских производителей: Vaillant, De Dietrich, Junkers, Kermi, Unitherm, Reflex, Henco, Stiebel Eltron.

 ООО "ГазСервис", являясь аттестованным сервисным центром фирмы Vaillant (Германия), занимается комплексными решениями вопросов отопления и горячего водоснабжения для коттеджей и иных объектов строительства (от подбора и продажи оборудования, до монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания).

    В своих проектах мы используем оборудование и комплектующие ведущих европейских производителей (Vaillant, Viessmann, Loos, Giersch, Weishaupt, Oventrop, Kermi, Zehnder, Grundfos, Reflex, Bugatti, Lovato, Henco и др.).

    Наша фирма имеет аттестованный персонал и лицензии, необходимые для работ, связанных с монтажом и ремонтом газового оборудования.

Компания специализируется на торговых марках: HENCO  VAILLANT  ELT  UNITHERM

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649 31 70

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
АМД Лаборатория

Услуги: - Лечение волос - Косметология лица и тела - Озонотерапия лица и тела - Мезотерапия лица и тела - Гирудотерапия     С начала 1995г. в России начала формироваться сеть АМД Лабораторий, работающих по уникальной методике лечения волос и кожи головы.   В медицинских центрах по лечению волос АМД Лаборатории  разработаны научно-обоснованн

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.