Студия винных интерьеров WineCust


img

Описание деятельности фирмы Студия винных интерьеров WineCust Липецкая область:

Студия винных интерьеров WineCust. Производство винных шкафов и хьюмидоров WineCust. Дизайн, проектирование, строительство винных погребов. Производство профессиональных климатических установок. 

Составление коллекции вин – увлекательное занятие

Стимулом к началу коллекционирования может стать свободное место в доме, восхищение коллекцией  друга, и конечно, свободные средства.

Приступая к созданию коллекции, следует, прежде всего, понимать, для чего она предназначена:

  • для непосредственного использования
  • длительной выдержки
  • вложения капитала или для престижа.

Начинать собирать вина лучше с Bordeaux, не с тех экземпляров, что стоят десятки тысяч долларов, а с их более скромной родни классификации 1855 года. Стоимость этих бутылок колеблется от $500 до $3 тысяч.

Можно, конечно, начать коллекцию с нуля, то есть каждый год приобретать по нескольку бутылок вина известных производителей и ждать, пока оно состарится и наберет в цене. Это будет стоить дешевле, но ждать придется десятилетиями, а по-настоящему хорошо заработать на коллекции можно будет разве что вашим внукам.

Вложения в вина вообще — инвестирование долгосрочное. Но при этом надо следить, чтобы вино не перезрело и не умерло.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (495) 506-1729

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Электроприбор

Описание деятельности фирмы Электроприбор, ООО Москва: Наша компания работает на рынке производства систем отопления уже 5 лет, за этот срок мы уверенно вошли в число лидеров по производству и продажам инфракрасных обогревателей в России, как среди отечественных, так и зарубежных производителей. Наша дилерская сеть охватывает не только регионы России, но та

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.