ТехДиал


img

Компания «ТехДиал» специализируется на поставке, проектировании, монтаже, сервисном обслуживании систем безопасности.

Предлагаемая номенклатура включает более 1500 наименований оборудования свыше 10 фирм – производителей из России, Европы, Америки, Юго-Восточной Азии. Наш опыт монтажа и сервисного обслуживания продукции различных фирм, накопленный за несколько лет работы на рынке систем безопасности, позволит Вам получить оптимальный вариант оборудования и избежать неоправданных дополнительных затрат.

Монтаж поставляемого оборудования, его гарантийное и сервисное обслуживание выполняются высококвалифицированными специалистами сервисной службы фирмы. В согласованное с вами время менеджер сервисной службы посетит Ваш объект, предложит варианты решения задачи, согласует стоимость и сроки выполнения работ.

Технический отдел фирмы окажет всестороннюю техническую поддержку клиентам, монтажным организациям и региональным партнерам по всем техническим вопросам, связанным с предлагаемым оборудованием, его монтажом и эксплуатацией.

Компания уделяет большое внимание работе с многочисленными региональными партнерами. Система скидок, техническая поддержка и обучение, отправка оборудования авиа- и железнодорожным транспортом – все это создает оптимальные условия для работы нашим партнерам. 

Поставки оборудования со склада в Москве обеспечивают максимальную оперативность в работе. При необходимости, коммерческий отдел предложит Вам контрактные поставки оборудования на самых выгодных условиях. Индивидуальный подход создает благоприятные условия и для крупной фирмы, и для частного инсталлятора.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 450-0010

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Smart devices

Мы продаем интегрированные роутеры со встроенной антенной и усилителем, которые обеспечат стабильный интернет от любого мобильного оператора. Простая установка. Доставим по России.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Залог-Ломбард

Услуги: - Ломбард; - Ювелирная мастерская.