Элколайт


img

Группа компаний «ЭлКоЛайт» работает в строительной отрасли, имея в своем составе организацию:

ООО Строительная компания «ЭлКоЛайт»

 ООО Телекоммуникационная компания «Яуза»

Комплексное решение  и профессиональное выполнение электромонтажных работ, дальнейшая эксплуатация построенных систем, предоставление услуг связи – все это позволило компании не только реализовать множество проектов, но и привело к долгосрочному сотрудничеству с Заказчиками.

Десятилетний опыт работы на рынке позволяет нам уверенно браться даже за самые сложные задачи, выполнять их качественно и в срок. 

У нас работают  опытные  инженеры и прорабы, которые имеют высшее  образование, допуски к специализированным работам, отлично выполняют любые строительные работы.

 

Email:

Телефон: +7(499)272-43-76

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Холдинг Интертест

Услуги: строительство «под ключ» любых объектов во всех секторах промышленности и коммерческой недвижимости; выполнение функций заказчика / технического заказчика; комплексное проектирование и строительство. строительство электрораспределительных сетей с питающими центрами, напряжением 10-35 кВ.; строительство и реконструкция электрических подстанций, напряжение

Нейтральный
img
1 img
НК-Профаудит

Общество с ограниченной ответственностью аудиторская компания «НК-Профаудит» (г. Москва) молодая, динамично развивающаяся компания на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг."НК-Профаудит" аккумулирует накопленный многолетний опыт работы сотрудниками компании в области внешнего и внутреннего аудита, бухгалтерского, управленческого и кадрового аутсорсинга,

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?