РиоЛэнд


img

РиоЛэнд является производителем и поставщиком потолочных инфракрасных обогревателей серии “Рио”, которые относятся к приборам типа deluxe. Мы предоставляем гарантийное и после гарантийное обслуживание своей продукции. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам подобрать необходимый прибор. Наши клиенты и партнеры получают безупречный сервис. Мы развиваем дилерскую сеть продаж на всей территории России. В настоящее время среди наших партнеров имеются компании, которые занимают одни из ведущих мест в рейтинге продаж инфракрасных обогревателейна Российском рынке.

Особенности работы инфракрасных обогревателей.

Отопительные системы, использующие инфракрасные обогреватели, отличаются от традиционных систем, в которых нагревательные приборы располагаются, как правило, на полу. Инфракрасные обогреватели располагаются под потолком и за счет теплового излучения, исходящего от них, подобно солнечным лучам, согревают все предметы, находящиеся под ними. Предметы в свою очередь после нагрева отдают тепло окружающему воздуху. Такой подход значительно сокращает время, необходимое для получения комфортных условий внутри помещения, поскольку не надо дожидаться нагрева помещения за счет круговорота теплого воздуха, как это происходит при использовании напольных обогревателей.

Сферы применения инфракрасных обогревателей.

Бытовая сфера. Обогреватели для дома. Для отопления жилых помещений:квартир, загородных домов, коттеджей, дач.
Промышленная сфера. Обогреватели для отопления больших помещений промышленного предназначения, в том числе: обогреватели для складских помещений, обогреватели для офисных и производственных помещений.

Email: [email protected]

Телефон: +7-916-044-69-91

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Мечта мыловара

Все для натуральной косметики и мыла ручной работы