РиНиКом


img

ПОЛ:
Компания РиНиКом работает на российском рынке по ремонту и замене полов уже более десяти лет. К настоящему моменту сформирована команда из квалифицированных специалистов, способных предоставить нашим клиентам сервис на высочайшем уровне.
Сфера деятельности.
Компания специализируется по ремонту полов в жилых, не жилых помещениях и загородных домах, поставках материалов к ремонту. Нашими клиентами являются как частные лица так и организации.
МРАМОР:
ООО «РиНиКом» на рынке с марта 2000 г.
Производственная и коммерческая деятельность осуществлялась с Управлением Делами Президента , Министерством Обороны , Миграционной Службой РФ и другими.

ООО «СаТЭК» организован в октябре 2004г., и в области обработки природного камня является несомненным профессионалом, приобретя богатый опыт в сфере его обработки и изготовления изделий из мрамора , гранита , мраморной крошки с 1988 г , имеет собственную производственную базу и возможность изготовления продукции по желанию и выбору заказчика.
С 2006 г. ООО «РиНиКом» является официальным представителем продукции ООО «СаТЭК» и продвигает данную продукцию на рынке России.

ООО «РиНиКом» и ООО «СаТЭК» на сегодняшний день имеют тесные связи на промышленном рынке Узбекистана с российско-узбекским совместными предприятиями в частности с СП РУ « Сам-Дмит» у которого на территории республики Узбекистан расположены собственные производственные мощности по производству и обработке мрамора, заключены прямые договора с предприятиями в Узбекистане, что позволяет бесперебойно снабжать производственную базу всем необходимым сырьем , и предлагать всю богатейшую палитру цвета от белого до черного узбекского природного камня на рынках России.
Компания предоставляет широкий ассортимент изделий из мрамора, таких как ; фонтаны разных размеров , плитки облицовочные , столешницы ,подоконники ,перила для лестниц , ступени для лестниц , балясины ,и предлагает услуги по установке облицовке стен , полов , лестниц , по эскизам заказчика .

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 514-5268

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Аудиостар

Услуги:- Осмотр и консультация ЛОР-специалиста; - Видеоотскопия - обследование органов слуха;- Аудиометрическое обследование - измерение степени нарушения слуха и индивидуальных особенностей слуха; - Подбор и настройка слухового аппарата; - Экспресс- изготовление (за 2 часа) в собственной лаборатории:- внутриушных вкладышей для заушных слуховых аппаратов;- корпусов дл

Нейтральный
img
0 img
Ламинат-Сервис

Уже более 10 лет компания «Ламинат-Сервис» работает на рынке материалов для производства мебели. Так же мы предлагаем кромку ПВХ (Технопласт), ротанговые плиты от компании Юнитек, рамочный профиль МДФ (Супер профиль) и большой ассортимент мебельной фурнитуры. Принимаем заказы на изготовление кухонных фасадов МДФ. Одним из направлений работы нашей

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?