Cote Deco


img

Салон французского интерьера Côté Déco рад предложить Вам богатую коллекцию мебели, светильников, аксессуаров для кухни, столовые приборы. Постельное белье, покрывала, а также разнообразные предметы интерьера, превратят Ваш дом в уголок Франции, наполнят его атмосферой красоты, тепла и уюта!

Любители сельского образа жизни смогут создать французский интерьер в своем загородном доме или городской квартире, подобрать состаренную мебель из дуба и сосны, теплые пледы и покрывала, плетеные корзинки, очаровательные лампы и абажуры, гармонично подобранные в стилях прованс или французского шале. 

 

Для тех, кто предпочитает буржуазный и романтический стиль Парижа, мы предлагаем коллекцию патинированной мебели с изысканной резьбой, элегантные велюровые и шелковые покрывала, люстры из состаренного железа и дерева, декоративные подушки и абажуры с ручной вышивкой, а также множество милых аксессуаров для дома, созданные с любовью французскими мастерами. 

 

У нас Вы сможете подобрать подарки на день рождения, подарки на свадьбу, на годовщину. Мы будем рады подарить маленькие радости Вашим родным и друзьям. 

Благодаря нашему тесному сотрудничеству с французскими дизайнерами, все детали интерьера квартиры от элегантного комода до уютного пледа, представленные в коллекциях нашего магазина отражают истинные традиции французского интерьера.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 633-25-87

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Allplisse

Наша компания работает на рынке солнцезащитных систем уже 7 лет, и мы специализируемся исключительно на шторах из плиссированной ткани, предоставляя Вам эту продукцию в полном объёме. За это время наши сотрудники приобрели большой опыт на рынке данной продукции, и мы имеем возможность обслуживать вас на самом высоком уровне.