ДМ Спецстрой


img

Услуги:
- строительство коттеджей;
- ремонт квартир;
- фасадные работы;
- ремонт офисов.

   Холдинговая компания ДМ Спецстрой образована в 2000 году на базе одного из подразделений Спецстроя РФ. Основным видом деятельности компании является инвестирование и строительство объектов недвижимости в г. Москве и Московской области.

  Компания осуществляет возведение «под ключ» многоэтажных жилых домов, строительство коттеджей и поселков по индивидуальному проекту, объектов производственного и непроизводственного назначения, включая коммуникации, инженерные системы, благоустройство и дороги, осуществлении функций генподрядчика и технического заказчика для федеральных и коммерческих структур.

   Также компания ДМ Спецстрой осуществляет ремонт квартир и ремонт офисов, отделку квартир искусственными и натуральными материалами (камень, дерево, гипсовые материалы), дизайн интерьера, фасадные работы, ремонт домов, дорог и прилегающей территории.

   ООО «ДМ Спецстрой» является крупной строительной фирмой, обеспечивающей проектирование и сопровождение строительства на всех этапах инвестиционного процесса возведения и сдачи в эксплуатацию зданий и сооружений. Накопленный в течение многих лет опыт, созданный коллектив единомышленников и существующая в настоящее время материально-техническая база, позволяет компании решать практически любые задачи в области организационно- технологического обеспечения строительства на протяжении всего цикла работ.

   ООО «ДМ Спецстрой» осуществляет полный комплекс строительных работ, от проекта до фактического воплощения архитектурно-дизайнерского замысла. Производство работ ведется на высоком техническом уровне с применением современных технологий, что обеспечивает высокое качество работ и полное соответствие Российским стандартам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 346-15-14

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лавестник - Насосы

Описание деятельности фирмы Лавестник - Насосы Российская Федерация: Продажа насосов и насосных станций. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Мухаметжанов Шамиль Яудатович

Мухаметжанов Шамиль Яудатович, опытный инструктор РКФ, специалист по рабочим качествам, более 35 лет занимается дрессировкой собак. Шамиль Яудатович проводит общий курс дрессировки, коррекцию нежелательного поведения, общий курс по защитно-караульной службе, для спорта и др. Подробности на сайте.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?